ПРОГНОЗ ДЛЯ РОССИИ НА 2020 ГОД ОТ ВЛАДИМИРА НЕКРАСОВА.

Россиян в 2020 году ждут сложные времена.

Путинизм изжил себя в 2012 году, но его приверженцы во власти всеми силами, главный образом, репрессиями пытаются продлить свои властные полномочия ради личного обогащения, в ущерб людям и стране.

К сожалению тенденции разрушения, принесенные правящим режимом, естественным образом  преобразовались в неуправляемое разрушительное пике, без надежды на торможение и остановку разрушительных процессов.

В 2020 году россияне станут непосредственными участниками агонии путинского режима.

В наступающем году произойдет дежавю, россияне которые постарше помнят «пятилетку пышных похорон», предшествующую развалу СССР, молодое поколение в 2020 году станет свидетелем «периода ратных похорон» верных путницев, создателей и охранителей путичизма.

Весь год в Российской Федерации, сменяя друг друга, будут происходить разрушительные природно-климатические и техногенные катастрофы, на фоне которых произойдет взрывной рост бандитизма и преступлений против личности, с применением огнестрельного оружия.

В 2020 году усилится изоляция России мировым сообществом, причем делами, а не бессмысленными словами, что приведет к резкому сокращению доходов от экспорта российских сырьевых ресурсов. Присутствующем правящем режиме позитивных перспектив у Российской Федерации нет и уже не будет.


16
1295
3