Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
нужно САМИМ приготовить
примерно ТАКУЮ "рыбу":
http://gidepark.ru/community/1781/poll/50881
Начальству останется её только... подписать и поставить Исх №. :)
нужно САМИМ приготовить
примерно ТАКУЮ "рыбу":
http://gidepark.ru/community/1781/poll/50881
Начальству останется её только... подписать и поставить Исх №. :)
Вас просто вежливо (цитирую "Всего Вам Доброго") послали...
В их словах "Всего Вам доброго" я усматриваю проявление готовности законодательной ветви власти к диалогу с народом по вопросам значимым для народа, т.е. для нас.
Буду рад, если Ваши надежды исполнятся)))
В 2007 году я пыталась побудить Государственную Думу:
1) доработать Регламент Государственной Думы до уровня соответствующего современным требованиям, предъявляемым к нормативно-правовым актам федерального значения;
2) внести в ст.3 Регламента после слова «Думы» дополнительные слова «во исполнение Конституции РФ». А после точки добавить слова «Перечисление в настоящей статье основных принципов осуществления деятельности Государственной Думы не должно трактоваться как отрицание и умаление других общепризнанных принципов, обеспечивающих безусловное соблюдение прав человека и гражданина».
http://gidepark.ru/user/2455007426/article/294762
Например, ТАКИЕ:
http://gidepark.ru/community/1781/article/321580
Вот и у Вас там в правовом поле есть "дырки".
Подождём последующих шагов.
Максим Калашников обратился к Медведеву с весьма дельным предложением, а получили мы проект-пустышку Сколково с огромными затратами и нулевым результатом. И это при огромном количестве наукоградов с готовыми инфраструктурами.
рад , что из совета федерации есть обратная связь, пусть даже такая краткая.
С уважением А.
http://gidepark.ru/community/1256/article/297481
Как это сделать?
Я видел точно такой ответ лет 5 назад из администрации президента.