Антибиотики, трансгены, ароматизаторы...-всё для нас и наших детей ?!

На модерации Отложенный

Это лишь некоторые факты, приведённые в моей заметке, соответствуют высказываниям, Выводам и Заключениям весьма авторитетных экспертов-участников  Цикла передач на НТВ, посвящённому проблеме, касающейся качества продуктов для  населения страны!!!

. Диву даёшься, чем пичкают нас, начиная с грудного возраста и до...могилы. 

Есть мнение, мол собственных продуктов, овощей, мяса и пр. не хватает, поэтому и принимаем с "помощью всяких депутатов куликов-шелищевых и Ко под руководством Единой России АНТИНАРОДНЫЕ "законы", мощно пролоббированные толстосумами своими и из-за бугра.

Ссылки на то, что если производить допустим сосиски из МЯСА!!! и они будут дорогими-смешны, за сою и крахмал в них  вместо мяса мы уже давно платим бешенные цены и гробим последнее здоровье, в т.ч. и своих детей, так уж пусть будем??? платить за полноценный продукт, изготовленный ДОБРОСОВЕСТНЫМ производителем.

Применение в продуктах, разрешённое т.н. ТЕХРЕГЛАМЕНТАМИ и ТУ сплошной гадости -это произвол олигархов, подкреплённый солидными откатами чиновникам-вот и там идёт "борьба с коррупцией". Наличие в  продуктах  антибиотиков, фенолформальдегидов, трансизомеров, ароматизаторов... и ДАЖЕ ЦЕЗИЯ-137(который оказывается присутствует в т.н. "детском молоке" и др. "детских" продуктах)...-это уж слишком! Секрет прост-эти продукты с пометкой "ДЕТСКИЕ" освобождает от уплаты НДС=18%...

Начиная с сосок, шоколадок, чипа-чупсов, молочных продуктов и кончая колами, соками-чипсами-во всё успели накачать с избытком этой гадости , а потом удивляются правители-молодое поколений сплошь не здоровое...-уже и Армию брать некого!

Бессовестное Правительство питается с ДРУГОГО, специального, подмосковного  стола-сцецхозяйств и их эта беда не касается, ходит в ДРУГИЕ больницы, пользуется ДРУГИМ транспортом...

Убеждён, до тех пор пока не отменим АНТИНАРОДНЫЕ законы, а бюджетников-онищенок и пр., не уберём, а НОВЫХ заставим работать  на народ, а не на кучку силовиков и их прихлебателей-так и будет  давиться КАНЦЕРОГЕНАМИ и дохнуть народ, а ОНИ будут делать вид, что что-то делают-для НИХ определяющее, а что "скажет кнесь ВВП".

Только возврат к ГОСТам, отмена придуманных "под себя " всяческих ХАЛТУРНЫХ ТУ, строжайший НАШ контроль-при наличии госконтроля!!!- смогут вывести Россиян (за исключением вертикальщиков власти) из ракового тупика. Странная ситуация - уйма всяких БЮДЖЕТНЫХ!!!  контролирующих организаций (около 140 по стране)-и почему-то ТАКАЯ беспомощность...Не знаете почему?

Так зачем НАМ такая "власть" тупых непрофессионалов, слепых и глухих к нуждам и здоровью челяди своей и объявившая негласный геноцид собственному народу? "Рулить галерой-Россия" - масса желающих бездарей, а жить её чаяниями - нет!