Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Леночка, эти "носики-трубы" - просто чудо!!!
Мне кажется, что ничего лучше написать невозможно!!! Браво!!!
В любом творчестве боишься достичь вершины, иначе дальше куда? Но думаю, мне до неё ещё далеко!
Спасибо, Сашенька, когда перечитывают это высшая оценка для автора... Рада что тебе понравилось!:)
добрые
нежные.....)
вот сейчас прочитала и всё это увидела...)
Жарок огонь берёз,
И не такой уже красный,
Синий от роду нос..
А стих понравился.
В красках тоже свой закон.
Синь, не значит - краснота!
Или нос - хамелеон?
Носа своего,
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного!:))
Чует русский флаг-
Красно-бело-синий
Даже у собак :) :)
Он не слишком тонок
Красно-бело-синий
Алого потомок!
Сколько крови предков
Он успел впитать?
И об этом никогда
Не стоит забывать!:))))
Береги его
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного !
Я против ныне модного предательства Красному знамени.С ним шли в бой и победили фашистов.Я за красный флаг! И нос тоже :)У деда Мороза ...Что-то ,видимо ,не так выразила,что вы не поняли.
"Российским законодательством установлено, что «Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, государственной реликвией России» и «находится на вечном хранении в условиях, обеспечивающих его сохранность и доступность для обозрения"
А Красно-бело-синий флаг Российской Федерации, очень красивый флаг! Ты что-то имеешь против нашей символики?
Ты хоть почитай!
Полосы:
Белая – чистота, искренность, совершенство.
Синяя – вера и верность.
Красная – мужество, сила и кровь, пролитая при защите Родины.
А то что-то вас не в ту степь понесло...
Я супротив триколора ничего не имею. Геннадий все верно выше сказал...Триколор родился из красного стяга предков,потом уступил место красному флагу,потом красный флаг уступил ему место.Хорошо,что они оба целы и невредимы и служат России в единстве
Значение символики можно было и не писать.Это сегодня знает каждый дошкольник.А то,что ДО него славяне были под красным стягом,это тоже довольно известный исторический факт. Ход эволюции,как людей,так и стран потребовал расширить и дополнить красные стяги.Красный-основа.Триколор-вытекающее из основы.
А раз ты знаешь, то сама себе противоречишь! Никто красный флаг Победы не предавал.
https://www.youtube.com/watch?v=PdDGu8A9L8U
Рада пониманию:)
Спасибо, Леночка!
И тогда все диминутивы выглядят совершенно органично и становятся украшением!
Пёс великолепен!
Но против колыбельной я тоже ничего не имею! :) Спасибо!
только попенять самой себе на свои заморочки.
Очень милое, музыкальное красивое стихотворение. Такое бывает в очень морозную ясную ночь Спасибо!
На память сразу пришли есенинские места,
Вы все таки мастер пейзажа !
Очень рад что это Вам удаётся !
Чёткие ощущения молодости. Поэтому так лирично.
На твоих стихах;
В небе тёмно-синем -
Месяц в синих снах...
Хорошее стихо.
Хорошо, что не голубое...
;-}P
Спасибо за отклик и чудесный эксик!