Любишь жить – люби животворить!
Абсолютное достоинство лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года состоит в том, что она совершенно справедливо определяет естественно сущностный и благотворно животворящий навык достойно жить и свободно совершенствоваться не только абсолютным правом человека на жизнь, но и общегражданским профессионализмом и обязанностью.
Хотя предельно очевидно, что жизнь – представляет собой жизнеутверждающий процесс, а определение жизни через жизнеутверждающий процесс вовсе не является тавтологией лишенной смысла, поскольку предполагает актуальную благотворную деятельность, однако с 1954 года глобально насаждается заведомо лживая трактовка жизни, как формы существования материи или белкового тела, которая не предполагает активной животворящей деятельности.
Обратимся к лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Предельно очевидно, что без пищи человек умирает, а без жизнеутверждающего совершенствования и качественного роста сознания, в котором состоит высшая способность и потребность человека, дегенеративно вырождается личность и общество. Причем очевидно, что жизнеутверждающее совершенствование представляет собой опорный общегражданский навык, овладев которым человек в принципе способен овладеть любым видом деятельности от Гаранта Конституции до дворника.
Причем, даже будучи дворником, гражданин России не бросает жизнеутверждающей деятельности, а активно держится в курсе актуальных задач животворящего развития общественного сознания. Дело в том, что жизнеутверждающее совершенствование – это абсолютная потребность разумной личности, для реализации которой необходимо, главным образом, стойкое осознание абсолютного права человека на жизнь, которое впервые было открыто создателями римского права, а не высокая должность или богатство.
Посмотрим, к примеру, как будет действовать сознательный дворник в условиях, которые определяются хроническим переизданием заведомо лживой трактовки жизни вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, из которой следует, что по существу жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования. Добросовестный дворник сразу смекнет и скажет себе: «Да это эге не просто беспорядок, а заведомо преступный и геноцидный экстремизм, предусмотренный уголовным кодексом Российской Федерации», – бросит пить и нашкрябает свое первое правомерное заявление по существу о возбуждении уголовного дела по факту публичного насаждения инфернального экстремизма в общественном сознании России, и будет при этом совершенно прав.
Конечно, бравые полицейские, успешно прошедшие переаттестацию, наплюют на данное заявление. Однако неправедное поведение господ полицейских только взбодрит и мобилизует настоящего дворника. Он окончательно бросит пить и начнет во имя светлого будущего России настойчиво, точно и изобретательно долбить, как лед на тротуаре, своими актуальными заявлениями все правоохранительные и судебные инстанции, совершенствуя социальную действительность и свои животворящие, возможности, понятийно-мировоззренческий аппарат, способности и организм. Годика через три он втянется в жизнеутверждающую деятельность за Гаранта Конституции и не сможет без нее существовать. Еще годика через три он станет опытным мастером по духовному производству, профессионалом благотворной деятельности, наследником и продолжателем общечеловеческой мудрости и абсолютного права человека на жизнь, воплощенного лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.
Далее на определенном витке животворящего совершенствования и закономерного развития сознания благотворное влияние дворника станет подобно солнцу, которое закономерно растопит инфернальный лед в общественном сознании, окончательно разрушив и похоронив злобны планы инфернальной мафии на глобальную тиранию. Ведь истинный дух личности животворит и совершенствуется, не правда ли? Любишь жить – люби животворить! Ведь именно это определяет лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года.
----------------------------------
Кто верен сущность – живёт,
А кто неверен – отмирает,
Свой благотворности полёт,
Лишь благотворный получает!
----------------------------------
Весна всем дарит вдохновенье,
Любви священный смысл понять,
Постигнуть светлое веленье
И силой духа возрастать.
---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.
Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.
Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.
-------------------------
Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
http://narod.ru/disk/23107209000/PRAVO2009.doc.html
Определение сущности текущего исторического момента:
http://pisali.ru/ISTINA/34013/
Свежие примеры гражданско-правовых актов. Акты-иски и заявления о возбуждении уголовных дел, официально напоминают о необходимости приведения официального понятийно-мировоззренческого аппарата в соответствие с лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года. Актуально-тематические, стихотворно-юридические, духовно-политические иски на любой вкус. К новогодним праздникам, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая и 12 июня и так далее и тому подобное. Иду на официальный рекорд, как гражданин, умудрившийся подать наибольшее количество духовно-политических исков и заявлений в деле борьбы за благотворное счастье человечества с диктатурой лжи, мизантропии и инфернальной мафии.
Вызываю всех граждан на благотворное соревнование.
Давайте потягаемся в создании лучшего духовно-политического иска или заявления в истории человечества. Поверьте – это гораздо благотворнее, мудрее и продуктивнее, чем участвовать в заведомо манипуляционных лоховыборах, хорькомордобоях и бессмысленных обсуждениях законов в условиях криминально раздолбанного абсурдом официального понятийно-мировоззренческого аппарата и геноцидно консермодной дискредитации верхушки отрицанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Актуальность задачи приведения энциклопедического толкования жизни в соответствие с сущностью новой Конституции России не вызывает сомнений и практически решить ее – это дело чести, совести, жизни и свободы мысли.
Ведь если закономерно не решать духовно-политическую задачу конституционной нормализации официального понятийно-мировоззренческого аппарата – значит быть психопатическим пособником инфернальной мафии в ее геноцидных преступлениях против абсолютного права человека на жизнь, детства, России и человечества. Активная жизнеутверждающая деятельность в социальной действительности – это опорная деятельность здорового образа жизни нормального гражданина по благотворной реализации абсолютного права человека на достойную жизнь, свободное развитие и создание жизнеутверждающей тенденции исторического процесса.
2010 год
1. Иск к Российской академии наук...http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/
2. Иск к Правительству РФ ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/49622/
4. Иск к Едростам .http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58374/
5. Иск к Администрации Президента РФ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58525/
6. Иск к Совету Федерации…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ .http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/95747/
12.Иск к Генеральной Прокуратуре РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/
2011 год
1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?
2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456
3. …………?
С уважением, Ушаков Валерий Викторович
18.03.2011 года
Комментарии
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.
В организм проникают паразиты и живут за счет его энергий, хотя там самые совершенные законы.
Организм уничтожает паразитов.
В человеческий социум проникают паразиты и живут за счет всеобщего блага организма,
Наше общество с паразитами не борется, паразиты захватили власть. Поэтому хоть какую Конституцию напиши, они ее будут нарушать и присваивать себе всеобщие блага, это их цель!
ст. 17
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Это значит, что права и свободы не могут быть беспредельны.
Но паразиты у власти не приняли ни одного закона, говорящего конкретно о границах прав, в результате появились олигархи, коррупция и разделение общества на сверх богатых и нищих.
Кто этого не понимает и не волеизъявляется правомерно по факту насаждения заведомо лживой трактовки жизни вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, тот и является вольной или невольной жертвой инфернальной мафии.
Мармоны дали свою Библию,,,,и тоже все называли духовной защитой, а ввтор один Яхва, он и Моисею дал Законы....так создовалась матрица тысчелетия, т.е изменить мышление людей очень трудно...
защищать Духовность ..да нужен Закон....тут вы правы....вот вы и выбрали Конситуцию, а другой Коран.....
Закон приняли, занчит паразиты сново победили....но, кму это нужно было? там миры лезбиянок и гей, т.е каторые отказались рожать детей, вот тут да на физическом плане и нужно было это узаконить...так работатет анология
Паразиты это соперники, причем очень сильные.
У них своя концепция выживания, диаметрально противоположная концепции выживания социума.
У них свое понятие духовной энергии и высокодуховности. У них свое понятие совести, стыда, справедливости, которое противоположно понятиям социума.
Это совсем другие.
Концепций выживания множество, но остальные примыкают, либо к социуму и сотрудничают с ним, либо к паразитам и живут по их законам.
Это как фрактал, с вложенной программой и будет развиваться только по своим законам.
Перепрограмировать его невозможно.
желаю вам понимая....прощайте. бесполезно дальше говорить.
"Выехали богатыри в чистое поле"
"Чистое поле" это полевая форма энергии Ноль, где еще не началась материализация энергий.
Но эту фразу переделали из Фразы, основы всему энергии.
При каком нибудь проблеске сознании, член социума личную выгоду ставит после выгоды самого социума, потому что погибнет социум, погибнет и он, будет процветать социум, будет процветать и он. А если в социуме появились паразиты, у которых только своя личная выгода, то члены социума таких уничтожают.