Предлагаем вашему вниманию этапы выхода из системы, если вы уже точно решили прервать свое служение Дьяволу и влиться в ряды Бога.
1. Осознание. Очень важный этап. Вы должны осознать, что до этого момента вы старательно служили дьявольской системе. Это касается практически всех, ибо исключение составляет менее одной тысячной процента. И вы не входите туда, как бы вам не хотелось.
2. Взгляд на систему. Окунитесь мыслями в красоту Природы, можете включить свою любимую музыку или, наоборот, оказаться в полной тишине. Как вам больше нравится, так и делайте. Представьте себе, что вы в раю. Помечтайте. Послушайте окружающие звуки, почувствуйте аромат цветов, представьте все то, что приносит вам наслаждение. Теперь вообразите себе большую пирамиду где-то рядом. Приглянитесь к ней. Посмотрите как на ступеньках пирамиды копошатся люди. Что они делают? Они все время пытаются взобраться на ступеньку выше, но те кто сверху сталкивают их ногами вниз. Поищите там своих знакомых, а может даже увидите себя. Внизу пирамиды валяются бомжи, они уже ничего не хотят, ждут своей смерти. Наиболее активные действия наблюдаются вверху пирамиды. Там не пренебрегают никакими правилами, в ход пускают все, чтобы взобраться выше. Смотрите! Что-то покатилось вниз. Это двое пронырливых ребят скинули с верхушки пирамиды кого-то и тот кубарем упал до самого низа. А эти двое ребят уже машутся кулаками. Ведь на самом верху есть место только для одного. Забавно? Нет! Это реальность, которая окружает вас повсюду.
3. Идеальное общество. Представьте себе, что вы попали в идеальный мир ваших мечтаний.
Каков он этот мир? Как в нем живут люди? Разве кто-нибудь из них ставит себя выше остальных? Чем заняты эти люди? Что они сейчас делают? Как они отдыхают? Насколько они счастливы? Поразмышляйте не спеша. Чем лучше представите свой идеальный мир, тем вам будет проще дальше.
4. Убейте свое Эго. Вы подходите к границе всепонимания. Загляните в свое сердце. Поговорите с Богом. Полюбите всех людей, как полюбил их Бог. Плохих людей нет, есть люди, оказавшиеся в рабстве системы. К вам приходит озарение. Вы такой же как все, но вы совсем другой. Не бойтесь нового себя. Не обращайте внимания на стереотипы, эти стереотипы созданы системой для порабощения душ людей. Вы уже все понимаете, но что же делать? Идите в пятый этап.
5. Несите Свет. Самый главный этап. Если вы его не осознаете, то, возможно навсегда, останетесь на службе у Дьявола. Свет невозможно хранить в темноте. Свет должен освещать. Вы и есть Свет. Ваша миссия - миссия Бога. Если вы вышли из системы, то вы об этом расскажете другим, тем, кто так и не осмелился этого сделать. Вы им рассказываете о том, какой свободой вы обладаете, вы им говорите о том, насколько просты понятия добра и зла, вы их призываете любить всех людей. Ваша правда настолько проста, что ее невозможно оспорить, так как эта правда от Бога. Вы теперь Воин Света. Ваша сила - это знания. Ваше орудие - это слово. Ваша стратегия - это объединение. Ваша тактика - это творчество. Ваша цель - Абсолютное добро.
Комментарии
Предполагаю на работе так не дадут !