Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В советские времена никто в России так не издевался над Украиной...
Какой-то нескончаемый круговорот глупого вранья путинских подпевал по всем СМИ.
Извините за резкость, но надоел этот подлый путинский шабаш до тошноты.
Кстати, Зеленский взял всё это не с потолка, во многом он прав, не нужно считать себя умнее президента большой страны.
Вы действительно убогие, вы никто ... станьте в этой жизни хоть кем-то значимым, а потом уж позволяйте себе такие насмешки.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
История фейка о том, как казаки Сирко Дюнкерк брали. Виктор Савинов
Перший Козацький
1,9 тыс. просмотров 3 часа назад
Весь современный дискурс построен на том, что подавляющее большинство жителей Украины плохо образованы и не знают истории, убежден директор Института политической философии Виктор Савинов.
Комментарий удален модератором
Не называйте всех украинцев убогими, среди них есть и нормальные люди!
А свои изобретения делали отнюдь не на Украине...
всего лишь имели неосторожность родиться и прожить пару лет на территории, которую потом с какого-то перепуга объявили "Украиной".
Вот так вы и отреклись от гетеросексуальности.
https://www.youtube.com/watch?v=6gU0VCmrFIQ
:))
Вот только Зельц умалчивает или просто не знает, что отец "великого Украинца" в свое время был не только известным ученым, но и акивным участником Киевского клуба русских националистов.
Сторонником арийской расовой теории.
"«На Киев смотрит вся Россия. Петербург никогда не имел значения руководителя национальной жизни России. Москва после 1905 г. также утратила нравственный авторитет в глазах национально-русского общества. Значение центра русской национальной жизни начинает переходить к Киеву и на киевлянах лежит высший долг перед городом и родиной: мы должны укреплять возникшую здесь русскую твердыню. Пора нам сказать: мы — сыны великого народа и здесь в историческом Киеве, хозяева — мы! Городское управление матери городов русских должно быть русским… Мы должны решительно сказать: мы — русские, и Киев — наш…Я вас благословляю! Идите смело и дружно и никому не уступайте своего первородства… Состав нынешней думы надо решительно обновить. "
Полицейский чин тревожно доносил в Петербург;
- Простой народ, читая экспертизу Сикорского, высказывает большую ненависть к евреям, угрожая погромом...
Так, что для цитат и примеров для гордости, рагулям нужно быть вдумчивее, внимательнее...
:))
Правда на Ньюфаундленде обнаружено два поселения викингов XI века, но это были украинские викинги
https://www.youtube.com/watch?v=WERy-J_YN-U
Потому - чья бы корова мычала...
Комментарий удален модератором
...всё не настоящее...и государство...и нация...и история...и язык...
Ракетный двигатель и спутник создал русский конструктор Королев.
Самый большой в мире самолет построили не украинцы, а СССР.
Вот цитата из его доклада 1913 года о т.н. "украинцах":
"От Архангельска до Таганрога и от Люблинского Холма до Саратова и Тамани живет одна и та же (в главных чертах) русская народность. Дробление на великоруссов, малороссов и белоруссов связано с несущественными и второстепенными, притом скорее лингвистическими, чем антропологическими особенностями, которые притом нередко и отсутствуют. ..
Этим антропологически, т. е. по своей породе и природе исчерпывается все русское население европейской России. Украинцев здесь нет! Их нет ни в живущих экземплярах, ни в кладбищном населении: нет ни на земле, ни под землей. Поэтому, если за исходное основание для суждений и выводов взять физический состав населения, его породу и природу, то на Украине нет такого населения, которое обладает особой породой: здесь то же, что существует и за пределами Украины. Отсюда — естественный вывод, что «Украина» и «украинцы» — это термин скорее географический и политический, но не антропологический или этнический."