Открытое письмо другу Владимиру Соковикову

На модерации Отложенный

 

Привет друг Владимир!
Спасибо что удалил с озера Пионерское базу «Белых Медведей», которые 14зим активно воевали с изобретением - НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ https://youtu.be/E5zer6FA0gg 

закрывая россиянам, надёжный путь к здоровью (http://maxpark.com/community/1812/content/6562337 ), старческим маразмом горе-спортсменов:
Диалог президента федерации зимнего плавания с изобретателем незамерзающей проруби http://maxpark.com/community/1812/content/5050654 (2016г.)
способствуя приобщению молодёжи к алкоголю, курению, наркотикам...

в угоду мировому еврейскому матриархату

Евреями не рождаются http://maxpark.com/community/1812/content/6909291 

А в феврале 2018 года, друг Зеленецкий принял ещё одну попытку моего физического устранения, и после неудачи, врал участковому, что у меня не получается незамерзающая прорубь, и я мешаю им проводить соревнования:Враньё подполковника Зеленецкого https://youtu.be/e9r-v-lws0M .
         И ты правильно сделал, что выволок трактором, их вагон, 

и разволил  корявые  зеленецко-сокрутовские сооружения: раздевалка без окон и вентиляции, две  бани, которые горели по причине неправильно сделанных печей, а они пытались свалить вину на моё изобретение: Вентилятор в бане https://www.youtube.com/watch?v=ktOW1eagSsM&t=11s , которым пользовались не оплатив мой труд.

     Теперь то, наконец, без помех, типа:https://vk.com/videos85482552?z=video85482552_456240618%2Fpl_85482552_-2
мы можем полностью реализовать возможности двух наших изобретений с 2003 года

и 15зимнюю наработку по усовершенствованию Устройство для образования  полыньи - патент РФ2005г №2295001 https://www.youtube.com/watch?v=RKQ6AaRAqR0&t=132s , созданием первой в мире, настоящей незамерзающей проруби для ЗОЖ и нового вида спорта –АКВАЙС – новый олимпийский вид спорта "http://maxpark.com/community/1812/content/4872371 (2014г.)

Летом на даче,  мне  удалось усовершенствовать 14 модификацию (её мы заявили на патент) и создать 15ую, которую я готов изготовить за 18 тыс.

рублей,  специально для озера Пионерское, с двумя дополнительными выходами подогрева контура.
Это друг Владимир, будет наша последняя совместная  работа на Пинерском, я полностью доработаю НЕЗАМЕРЗАЮЩУЮ ПРОРУБЬ и оставлю её тебе, а сам уеду  в Горный Алтай, займусь созданием гидротарана  бассейнов и прудов, на берегах горных рек для безопасного купания.
                Прошлогоднюю установку 14 модификации,  приобретённую Зеленецким,  необходимо установить на озере Лебяжье,  для купания и разведения рыбы,  очищающей водоемы от  растительности и гнили: толстолобик, белый амур, карп. Без аэрации водоёма незамерзающей прорубью, эти виды рыб как и щука, окунь, чебак…,  гибнут от недостатка кислорода в воде, выживает только карась и ротан.
И друзьям   Зеленецкому  и Сокруто,  надо  договорятся с администрацией, о создании там  базы «Белых медведей». Ни на «Гребном канале» ни на «Водном мире», друг  Зеленецкий не нужен.

 А создание ещё одного БЕСПЛАТНОГО аквайспарка на основе изобретения России – НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ, позволит приобщиться к ЗОЖ тысячам жителей посёлков  Южного (там живёт Пётр Сокруто) и Лебяжье, и будет спасать детей и молодёжь,  от приобщения к куреву, алкоголю, наркотикам…

А платная баня около незамерзающей проруби, будет приносить большой  доход организаторам, благодаря уникальной возможности,  поддерживать  здоровье без хитростей медицинского бизнеса.
Кратковременное воздействие холода на кожу и её сосуды - вызывает оздоровление внутренних сосудов, а значит, и самих внутренних органов. В результате - оздоровление и укрепление всего организма. И только незамерзающая прорубь, позволяет в любой мороз, оздоравливаться с удовольствием -  из жаркой бани,  погружаясь в ледяную природную купель, за которой уже не надо следить чтобы она не покрылась ледком, пока мы греемся в бане,  благодаря изобретению.

08.112019г. Твой друг Иван-Чудотворец

Звание «Чудотворец» Алешкову Ивану Николаевичу, присвоено обществом «Клуб здорового образа жизни «Природа и человек», за изобретение и изготовление незамерзающей проруби на озере «Пионерское» в г. Барнауле в январе 2005 года.

Изобретатель и создатель первых в мире незамерзающих прорубей на Алтае, пропагандист ЗОЖ, с сорокалетним стажем купания круглый год. Лауреат премии им. И.И.Ползунова за 2003 г.  Победитель конкурса «лучшее изобретение Алтая 2004 г.»

Нашёл более полусотни инновационных решений актуальных проблем мирного развития цивилизации, которые активно обсуждаются в блоге Инновации в России http://maxpark.com/community/1812/

Описал  спасительную, деревенскую МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ:  Открытое письмо другу Минавщикову и диалог  с другом Бондаревым http://maxpark.com/community/1812/content/6860844