Вот такой он многоуровневый Крымский мост новой Российской Империи

 

Вот такой он многоуровневый Крымский мост новой Российской Империи

Каждый раз проезжая в Крым через мост, не устаю поражаться мощью и красотой этого сооружения. Пожалуй сложно представить иной рукотворный объект, который так ярко символизирует силу «новой Империи». В нем, в самом факте его существования, скрыто все, на что способна новая Россия.

Снаружи моста, это талант инженеров, и труд тысяч строителей.

...но если присмотреться сквозь опоры и пролеты моста, то обязательно узришь мощь имперского флота и вежливой гвардии, которые сделали этот мост реальным, не смотря на все ВСУ и НАТО.

...а если посмотреть вниз где-то в мутной воде под мостом рассмотришь силуэты российских экономистов, чиновников и олигархов – мерзкие людишки иной раз, но именно они, а не марсиане позволили нашей экономике устоять в режиме санкций.

Ну, и если вооружиться микроскопом, и поискать где-то в илистых отложениях, между говном и палками, то обязательно увидишь какую-то фигню, которая орет что-то там про героев, славу и про «Украину, которая по над усе».

Вот такой он...

...многоуровневый мост.

Ну, а мы пока мчим дальше, любуясь продолжением моста...

...трассой «Таврида».

https://www.youtube.com/watch?v=g4YMc5n0Ub0