NEW* РЕПЛИКА
https://yanpromengmailcom.blogspot.com/
Размышления вслух.
Иногда меня спрашивают: "почему это я избирательно ставлю "лайки" постам виртуальных друзей ?". Совсем не потому и независимо от того, что эти знакомые мне лично люди - или просто незнакомцы, - читают мои посты... Вовсе , нет. Ставлю "лайки" и отмечаю всё и только понравившееся мне в Ленте. Кроме, тех фотографий - на которых запечатлены дети и зверюшки (животные), - что считаю некорректным. Хотя люблю собак и лошадей. И вполне понимаю желание людей поделиться с окружающими своим восторгом и выражением любви к близким.
Среди "френдов и френдесс" есть одна женщина - которая публикует постоянно фотографии красивых женщин, - предваряя их оригинальными текстами. Полагаю: за "ником" и этими постами скрывается очень неглупая и милая дама... Сорри ! И у неё есть свои причины так поступать.
А я с удовольствием читаю комментарии и разглядываю фотографии в публикациях. Спасибо.
Команда Фейсбука обещает лишить вскоре пользователей возможности "лайкать".
Человек привыкает к комплиментам (Compliment - с французского: "любезные, приятные слова, лестный отзыв"). Но. думаю, появится иная возможность эмоционально отметить тот или иной пост.
Сожалею (искренне...), что не всегда и не часто выражаю свои эмоции к постам друзей. Это зависит от настроения, а его (настроение) определяют часто погода и приступы "нездоровья".
https://www.youtube.com/watch?v=l1gJqjiijcI
The Circus of Life, The music of my daughter, Eva.
Buy this on iTunes http://itunes.apple.com/gb/album/girl...
From Evelina De Lain's new album "The Girl With The Flaxen Hair. Continued..."
More info at http://www.evelinadelain.com
Watch live version here: http://www.youtube.com/watch?v=EZwmwA...
The footage is from "I Clowns" by Fellini
Комментарии