Сталин в Истории.

Страсти по Сталину

 

 

Для одних он спаситель, возродивший порядок в стране и поведший её по пути прогресса, верный последователь учений Маркса и Ленина, разгромивший фашизм. 

 

 


Для других– параноик, создавший тоталитарную империю, тиран и диктатор.

Все эти полярные мнения о Сталине лишь подтверждают тот неоспоримый факт, что он был и остаётся одной из центральных, противоречивых и обсуждаемых фигур в историческом сознании многих наших соотечественников. И не только соотечественников. Историческая фигура Иосифа Сталина будоражит умы и зарубежных экспертов и тех, кто себя таковыми считает. 

 

 

 

 


Но даже у людей, которые вершат историю, была своя личная жизнь, о которой мало что известно. Все документы и свидетельства личной жизни Иосиф Сталин, как утверждают отдельные историки, "тщательно уничтожал". 

Документальный фильм, подготовленный каналом «История», приоткроет завесу личных "страстей" и предпочтений вождя, подтверждаемых свидетелями и свидетельствами его личной жизни тех времён. Кроме того, зрители узнают малоизвестные подробности его юности, активной жизни революционера на Кавказе, а также обстоятельств и событий, которые повлияли на формирование характера Сталина. Настоящие страсти по Сталину. 

Фильм канала "История":
 

 

Чтобы вернуть историческую память о том Великом времени, Советском народе и его Вожде. Люди делятся на класс эксплуататоров и эксплуатируемых. Ненавидят Сталина кровопийцы - олигархи и их шавки.

 

Нет более оболганной в нашей истории фигуры чем Сталин.

Он не был идеальным, как и у всех, у него были ошибки, чего у него точно не было, так это умысла на истребление своего народа или завоевание всего мира силой. Путь к Сталину я начинал с книг. 
"Убийство Сталина и Берия". https://libking.ru/books/det-/det-history/122614-yuriy-muhin-ubiystvo-stalina-i-beriya.html#book
Г.Ферр Антисталинская подлость. https://www.litmir.me/br/?b=104402&p=1 

 

Надо понимать, что само коммунистическое движение не состояло из одних единомышленников Сталина. Огромный вред этому движению нанес Троцкий и его сторонники. Это агенты олигархии. Их цель: - прикрываясь коммунистической идеологией свергать власть в странах, а потом все её ресурсы передавать под власть мировым паразитам. Что они своими делами и доказывали.

 

Хрущев - троцкист это проделал блестяще. Да, при нем СССР не развалился, но именно он заложил все механизмы приведшие к развалу СССР и ограблению её богатств. Мало этого, своим подлым докладом (из 61 обвинения Сталину, ВСЕ оказались лживыми), на ХХ съезде подорвал авторитет не только Сталина, не только СССР, но и всего коммунистического движения. 

 

Первый паровоз проехал несколько десятков метров. Первый самолет пролетел несколько десятков метров. Первое государство рабочих и крестьян просуществовало 74 года, доказав, что оно может обойтись без класса эксплуататоров - паразитов. Но нигде еще класс эксплуататоров не доказал, что он может обойтись без класса эксплуатируемых. Поэтому именно за социализмом и коммунизмом будущее мира.