Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
такое современное евангелие...
http://www.youtube.com/watch?v=AR_YyqNQJAE
А почему Вы не хотите разместить в блоге сообщества эту ссылку?
Но я не поняла фразу, которая завершила фильм (не могу назвать это роликом) : цель всех страданий - чтобы родиться...
страдание (всего) человечества подталкивает (общество) его к рождению (воспроизводству)
Увы, не всегда следовало бы переводить "дословно" - во многом теряется первоначальный смысл
Я бы очень рекомендовала посмотреть фильм,,Океаны" Очень красивый,необыкновенные съемки И главный вывод,который ясен для меня(и не толкько),судя по комментариям-человек не нужен на этой планете