Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Материя находится в пространстве.
Время это сущность материи.
Матрешка.
1. Пространство находится во времени.
2. Материя находится в пространстве.
3. Время - это изменение материи в пространстве.
наша Система соответствует срезу на кабеле .каждый провод-это планета .
Движемся мы со всеми планетами.по свиву Времени Пространству-вращаясь вокруг центра вперёд.Ну как электроны при электрическом токе по проводам.
Разность потенциалов увлекает нас вперёд.
Вот как это происходит? То ли мы идём вперёд по УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ Кабелю .проходя .То Что уже есть .
То ли мы сами своим движением создаём позади себя ПРОЖИТОЕ нами -ПРОШЛОЕ.
Значение это имеет .
Это Вопрос о Создателе МИРА .Если мы движемся в чём -то кем -то созданном ТО есть Создатель этого -Всевышний.Или Магнитное поле .
Тогда за нами наш кабель .Тот который мы создали .Намотанный на барабан.
Если мы своим движение создаём .ТО что остаётся следом за нами .и магнитное поле тоже .то Создатели всего это МЫ,-Солнечная Система.-И множество других систем в Галактике.
Вера в Создателя или атеизм .
Матрешечная система.Электроны -в Электронах другого мира .Мельчайшие электроны в стакане в чьих-то руках.-Это Мы со своей Солнечной системой .
А в в стаканах в наших руках .Галактики других миров .
бесконечное множество матрешек.
Но в вашей теории не упоминаются многие парадоксы, которые не позволяют нынешним учёным мужам создать единую теорию всего:))
------------------------------------------------------------------------------
А это как? "Передаем сигналы точного времени. Московское время - бесконечность".
"Говорить о разделении матрешек нельзя. Но эти матрешки разные."
----------------------------------------------------------------------
А это как? Волки от испуга скушали друг друга, и теперь это и не один и не два волка.
"Пространство матрешка поменьше. А материя еще меньше."
--------------------------------------------------------------------------------------
А это как? С какого хрена материя меньше пространства? О остальное пространство чем забито?
Пространство "забито" вакуумом.
Изюм в булке...такое подойдёт?
---------------------------------------------------------------
При ускорении вакуума в пространстве скорость вакуума во времени увеличивается?
Извините,это же отсебятин
Амен.