Советское образование, Борис или ты говно

Борис, Боря - это мой племянник. Он из нашей бедной советской рабоче-крестьянской семьи.

Его мама, моя сестра, имела один случайный секс, так появился Боря. Больше никогда она секса не знала. Была толстая, потому что ела хлеб с картошкой, всю жизнь работала старшей медсестрой в детской инфекционной больнице.

Но да ладно, речь о Боре. Борька получился уникальный. Боря был увлечен техникой. Он рыскал по помойкам, искал детали, собирал и у него все летало, плавало, ездило.

Меня, простого парня, на Новогоднюю тусовку пригласила Марина, моя будущая жена, из советской элиты. Позвали только потому что у меня был магнитофон, который сделал Боря из говна и палок У советской элиты не было магнитофона, а у нас рабочих и крестьян был, потому что у нас был Боря.

Вот этот уникальный самородок.

Что с Борей сделало советское образование? Оно ему внушило, что он дебил. Его два раза оставляли на второй год,, потому что он пишет с ошибками, не учит стихи Пушкина и не читает Толстого. А то, что он в 13 лет может собрать магнитофон из говна и палок, ....насрать.. советскому образованию нужно жищи пешиши через щи И я познакомился с моей женой благодаря Боре. Борис сам собрал катушечный магнитафон