Теперь никто не будет бубнить Путину о правах человека в РФ

Эта вечная пионерская «готовность» стареющей номенклатуры и ее обслуги.
Словесная. Быстрая на подъем. Пустая.
Валерий Фадеев, «единоросс», пропагандист с 1-го канала, секретарь «общаги», назначенный главным официальным правозащитником, «готов».
Он «готов» заниматься правами пострадавших от полиции на устроенных властями массовых задержаниях и избиениях граждан в ходе московских протестов.
Раньше Валерий Фадеев и защита прав людей находились в разных галактиках. Но теперь он назначен фронтменом и вместе с указом пришла «готовность» толкать словесный правозащитный рэп.
Это кадровое решение означает еще большее отдаление друг от друга властей и гражданского общества.
Мало Путину общения с пропагандистами? Мало у него вокруг «едроссов»? Или бездельников из пустых лавочек вроде «Общественной палаты»? Зачем надо было назначать на СПЧ Фадеева?
То, что возраст Федотова ни при чем, говорит исключение из СПЧ Шульман, Шаблинского и Чикова. Нашли повод и убрали из СПЧ людей, которые говорили неприятную для Путина правду.
Во всяком случае, подчиненные Путина должны быть довольны – теперь и в СПЧ никто не скажет неприятную для Путина правду о положении в стране. Можно продолжать жить в придуманном мире.
Отныне, через приставленный в СПЧ к уху Главного «едроссовский» рупор никто не крикнет Путину: «Подъем!».
Комментарии
Судя по высказываниям - редкостный го..он.
Наивные Вы такие...