Навальный сбежал в США, узнав о готовящихся обысках в ФБК
https://youtu.be/pES1djh943I
Алексей Навальный заранее знал о готовящихся обысках в региональных штабах «Фонда борьбы с коррупцией». В связи с этим, одиозный блогер режил переждать проверки и отсидеться за границей.
Как передаёт информационный портал Nation News, прямо сейчас в региональных штабах ФБК вновь идут обыски. Координаторы структур Навального отмечают, что следователи побывали в офисах нескольких городов, среди которых Новосибирск, Ижевск, Самара, Белгород, Владивосток, Екатеринбург, Уфа. Причем в некоторых случаях обыски проходят ив квартирах у сотрудников штабов.
В Следственном комитете РФ уже подтвердили, что обыски в 30 регионах проходят в связи с уголовным делом по отмыванию денег, которые проект получал якобы на собственное развитие. На данный момент следователи занимаются изъятием значимых для расследования вещей, также несколько человек были вызваны на допросы. Информации о задержании сторонников Навального в регионах пока не поступало.
Информацию об обысках моментально начали распространять в соцсетях сам Навальный и его сообщники.
Однако на этом поддержка коллегам из регионов закончилась. Блогер и другие люди из верхушки ФБК предпочли уехать, причем за границу – Навальный всех убеждал, что будет в Ростове, но предпочел куда более интересный ему Нью-Йорк. Такой спешный отъезд может говорить только о том, что Навальный и его люди заранее знали о готовящихся обысках.
Сейчас рядовые сотрудники ФБК и участники несогласованных митингов, на которые Навальный призывал выходить, могут лишь наблюдать за тем, как блогер разъезжает по странам и принимает участие в Форуме Бориса Немцова, собирая лайки в соцсетях и заручаясь поддержкой кураторов, желая отсидеться в непростое для его сторонников время за границей.
Напомним, ранее бывший сотрудник ФБК Виталий Серуканов заявил, что Навальный уехал в США, чтобы пересидеть там тяжелые времена и обдумать план дальнейших действий.
Автор: Константин Липавский
Комментарии
Хомо-нето-революшен?
Ник его – Наворовальный,
Леша тоже хочет кушать.
Леша хочет сыто-пьяно
Сладко нежиться в почёте;
Вот для этого он рьяно
Воду мутит на Болоте.
Запердолив текст банальный,
Раздувается от спеси;
Только этот Херр Навальный
Никому не интересен.
Нет ему доверья в массах
Пролетарского народа;
Пролетают мимо кассы
Все болотные уроды.
А по Лешиной, по вые
Грезит старая осина –
От Госдепы чаевые,
Киров-леса древесина,
Всё припомнится Иуде
На Суде народном, скором;
И запомнят Лешу люди
Просто жуликом и вором!
(https://maxpark.com/community/4502/content/2209468 )
Пускай США принимает своего блудного сына -жертва гэбистского режима злого Путина, да пускай покрепче держит это "гапонное" недоразумение, ибо Навальный, уже всей России осто)( ренел.
А стихи -будьте любезны.)
Утята-навальнята заминусовали.)
И в любых массовых мероприятиях. участвовать.
Ну и кто тут: ОППОЗИЦИЯ?
Кого власть больше боится?
Правильно, "Красных".
Потому как "Лёха" - "родной" Кремлю. Идеологически близкий, "либеральный кадр", который много шумит, а в это время "власть олигархов" шарит у нас по-карманам.
Трудно жЫть на Свете
Октябрёнку Пете
Бьёт его по роже
Пионер Серёжа
"
(С)
Хоть и девочки поссорились (Навальный с Ходорковским), но,тем не менее они встретились на форуме Бориса Немцова, прошедший 10 октября в столице Польши.
"Фонда борьбы с коррупцией" вместе со своим спонсором получил в Варшаве дальнейшие инструкции по дестабилизации ситуации в России.
А главным оратором на форуме был старший научный сотрудник Стэнфордского университета Фрэнсис Фукуяма, являющийся основоположником идеологии американской исключительности.
Форум Немцова стал площадкой, на которой разрабатывались новые схемы финансирования ФБК Навального через счета сбежавших из РФ миллиардеров, нашедших себе пристанище в США и Европе, да и не только там.
Тебе нужна Россия уничтоженная на мелкие княжества, чтобы она была второй вассальной Украиной. Устанешь ждать.
И какой же?
Одни побежали, теряя кроссовки на ходу, другие будут сидеть на нарах.
У нас что нет границы?
Проходной двор?
Страна живёт подпонятиям
Закон говоришь? У кого денег больше, тот и закон.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=sj0b2FGik78
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А Леша, если он по настоящему сбежал, отработанный материал для американских хозяев, А больше-то он ни на что не годен. Ибо вести самостоятельную антироссийскую игру Леша мозгами не вышел, туповатый он.