Happy Birthday, депутат, или Раз в году и гнилое яблочко не грех поздравить

История, достойная стать реальностью.

Ранним утром, тихо пробираясь вдоль покосившегося забора в N-м районе города, депутат петербургского Законодательного собрания Борис Вишневский нес в руках чекушку.

Тяжелые думы одолевали парламентария. Ему стукнуло 64 года, а не все дела еще сделаны, не вся питерская молодежь перещупана и приобщена к ЛГБТ-ценностям. Если так дальше пойдет, то кому он станет за бугром нужен?

Грусть в глазах именинника разрывала сердца прохожих, не понимающих, отчего так мечется, тряся последними волосинками на головушке, старичок.

«Народная любовь»» - воскликнул Вишневский.

Решил, что еще не все потеряно и бодрым шагом направился в сторону рюмочной.

Зашел в зал, улыбнулся, получил в лоб от «благодарных» посетителей и хвастался потом, что клиентура питейного заведения его сразу узнала в лицо.

Этот день прошел не зря: выпил, закусил, ощутил любовь народа и вернулся в кроватку, мечтать о будущих свершениях: протестных митингах, развращении городской молодежи, крикам #КрымНеНаш и прочих лозунгов своей прогнившей партии. Все, спи, Вишневский! Твой день рождения, к радости петербуржцев, только раз в году.