Дорогие пиквикцы!
Приветствую вас, дорогие пиквикцы!
20-го октября нашему Клубу исполнится месяц. Это не очень большой возраст, но и не маленький.
У нас уже 43 участника. В общем-то, достаточное количество для проведения тех мероприятий,
которые у нас задуманы и, которые предложите вы. Основное ядро участников есть. Надеюсь, что ещё многие
заинтересованные и интересные люди пополнят наши ряды Главное, что сообщество работает с первого
дня его создания. У нас проводятся конкурсы, Блицы, страница "Ретро", которая проходит у нас каждую
последнюю неделю месяца. Есть очень интересная рубрика "Навеянное". 6-го октября был проведён замечательный
Фотодень, в котором многие из нас приняли участие, и результаты которого вот-вот будут выложены. В данный момент у нас открылся и проводится Ираклием Ходжашвили "Рецензионный ПАРОсмешник"
http://maxpark.com/community/8294/content/6902002 ,-
загляните, кто ещё не видел, - уверена, что вам понравится и вы захотите принять в нём участие! Мы надеемся,
что в конце октября в ПИКВИКЕ появится постоянная рубрика "Ясли Пегаса",- в ней будут освещены очень нужные
нам темы по языкознанию и литературоведению, - рубрику будет вести Алла Волкова.
Аркадий Лейфер в ближайшее
время откроет страницу "Наши таланты". А Мария А"13 - свою "Гостиную" в которой мы будем слушать любимую музыку
и, возможно, полакомимся чем нибудь вкусненьким!.. У нас задумана постоянная страница "Старые фотографии".
Идеи и планы есть. Нам нужны ваши заинтересованность и помощь, друзья! Нам нужны ваши предложения. Мы ждём их.
Друзья! Давайте вместе создадим приятное место для приятного времяпрепровождения! Где каждый каждому рад.
И где общение приносит радость! С завтрашнего дня и в дальнейшем, по средам у нас в Клубе начнёт действовать постоянная рубрика
"Изобразительное искусство", которую будет вести Павел Пегов. В его вернисажах мы встретимся с творчеством
знакомых и малознакомых авторов, а также, совершенно нам не известных. Уверена, что каждый из нас найдёт
на этой странице интересные для себя материалы.
Пожалуйста, пишите нам, какие темы вам интересны! Как вы себе представляете работу нашего сообщества!
А теперь - желаю вам всем добрых дней, хорошего настроения и счастья!
С теплом.
Комментарии
:-))
И будем счастливы вполне,
Вы обещаете, не так ли, -
Аркадию, Иракли, мне ? :-)))
Свои вам предложив,любя.
:-))
Но, если всё пойдёт путём...
(Сейчас Пегас с больным коленом,
А Муза - хмурится на нём)! :-)))
Спасибо!!!
Напомним ей про "бабу с возу"!
Терий и объяснений не ждите.
Позиционирую себя популяризатором искусства, но и в литературных темах участие буду принимать:)
Я читаю Иракли, но он мне несколько раз не ответил.
Я читал его все, а потом бросил, поскольку автор мне перестал отвечать.
Я рада!
Знаю, что Иракли отвечает всегда. Может, какие-то непонятки вышли.
Я не исключаю, что такое могло случиться в тот промежуток времени, когда МП не рассылал никаких сообщений об отзывах или комментариях, хотя даже в таких случаях я всегда проверяю мои посты.
С другой стороны Ваша фраза "поскольку автор перестал мне отвечать" наводит на мысль, что я все же отвечал на что-то.
В любом случае я не считаю зазорным принести свои извинения, если такое действительно имело место.
Надеюсь, эта непонятка не помешает нашему дальнейшему общению, если Вы принимаете Правила нашего Клуба.
Как угодно на ты или на вы.
Я люблю на ты.
Я постоянно тебя читаю, я читал про твой ВУЗ, который у тебя в СССР.
Я читаю свои стихи.
Думаю, что между нами нет и не может ничего плохого.
Я люблю тебя читать.
Еще немного... недавно мы с женой сгоняли в Грузию и в Армению.
Впечатления такие, о которых написать плохо не мыслимо.
Помню, что МП грешил.
Я тебя читаю и буду читать.
В любом случае - большое спасибо за теплый отзыв..
Очень приятно, что остались приятные воспоминания после поездки.Я всегда считал, что надо основываться на личных впечатлениях, а не тому, что внушают информационные каналы.
По поводу общения : я как-то привык общаться в сообществах со всеми на Вы, так что, думаю, ничего обидного не будет, если и с Вами будем так.
С уважением, И.
Вот и и есть начало нашей страницы "Старые фотографии"! Завтра я свяжусь с Вами и мы всё обговорим!
Спасибо ещё раз!
С теплом!