Безумные фанаты Греты становятся новым источником опасности

На модерации Отложенный

Наверное, многим уже бросилось в глаза, что под прикрытием имени экоактивистки Греты из Швеции творится какая-то вакханалия. В топе списка городов по сумасшествию – Лондон. Там активисты уже давно перешли грань разумного и творят настоящий беспредел.

Например, перекрываются трассы, как это делали недалекие либералы в России. Люди стоят в километровых пробках из-за того, что какие-то лоббисты продвигают организацию беспорядков под именем какой-то Греты. Недавно группа людей попыталась облить фальшивой кровью здание Казначейства Королевы Великобритании в Уайтхолле. И все под соусом «борьбы за климат».

Честно признаться, выглядят подобные процессы достаточно опасно. Создается впечатление, что мир балансирует на грани «схождения с ума», и остается только «кинуть спичку», чтобы все полыхнуло. Видимо, скрытые лоббисты этим и пользуются, запустив происходящий идиотизм со скандального выступления Греты в ООН.

Полиция Лондона приступила к жестким разгонам демонстрантов, творящих беспредел под видом беспокойства за экологию и климат. С недалекими активистами перестали церемониться. При этом Великобритания попалась на двуличии: поддерживая «мирные» протесты в Гонконге, у себя Туманный Альбион наводит порядок силой.

Вероятно, стоит ожидать усиления идиотизма по теме Греты. Эти движения питают серьезные силы, цели которых явно корыстны.