Прощай, немытая Россия

---
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ. - Сказали дети на прощанье....
«Согласно данным статистики, в прошлом 2018 году из России во Францию было вывезено, а по сути продано 22 ребенка», — цитирует «Интерфакс» iz.ru , а также и в другие страны до сих пор продают русских детей.
. Конвенция ООН запрещает работорговлю и Конституция РФ запрещает вывозить за границу недееспособных граждан (детей) и продавать их, а Путин с бюрократами и судьями - они сотни тысяч русских детей продали за границу! (Продавать детей, это позор для любого народа, но не для нашей власти - у них это не фашизм, а благотворительность ради Христа – детям же за границей лучше живется, чем в РФ)
-—
Французские приемные родители в 2018 году усыновили более 20 российских детей. Об этом сообщила 3 июня пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в России Анны Кузнецовой.
Кузнецова при этом отметила, что российско-французское взаимодействие по многим вопросам в сфере защиты прав детей налажено хорошо. На встрече с ней глава миссии по вопросам международного усыновления министерства иностранных дел Франции Дени Барбе заявил, что полностью разделяет «мнение о том, что ребенку лучше в той семье, в которой он родился». Он добавил, что если по каким-то причинам потерявшего семью усыновляют во Франции, то главная задача — это «сохранить их связь со страной происхождения».
По словам Барбе, многие дети, повзрослев, разыскивают своих кровных родителей самостоятельно — через соцсети, с помощью государственных ведомств или других структур. Он добавил, что миссия по вопросам международного усыновления включается в этот процесс, стараясь оказать «посильную помощь».
Кузнецова подтвердила, что в ее практике тоже есть много прецедентов, когда дети из России, усыновленные за рубежом, стараются найти своих родственников.
Она отметила принципиальную важность психологической помощи и психологического сопровождения детей в случае принятия решения о поиске биологических родителей.
-—
ГЕНОЦИД
'Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства... фактически, наше движение - христианское.' (Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928)
"В фашистском государстве религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством" Бенито Муссолини. Доктрина фашизма. 1932 г.
.Иисус - лживая идея и краеугольный камень всех преступных разного толка фашистских христианских церквей.
. Конституция - Статья 14
Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Герб Российской Федерации с религиозными христианскими рабовладельческими символами - это прямое нарушение Конституции и государственных законов - статья 282 УК - возбуждение межрелигиозной вражды и ненависти, пропаганда фашизма и геноцид - статья 159.2 ч.2 и статья 357.
. Видимо зря Пётр 1 создал университет, потому что наследники бывших неграмотных рабов – кремлёвские и думские плебеи с высшим образованием, используя фашистскую идеологию, активно уничтожают русский народ!
Во всей "святой" России,
Слышен звон колоколов -
Так бывшие комсорги,
Славят фашизма отцов.
И в городе Донецке
Кровь течёт из ран,
Там пляшут журналисты
На костях славян.
Григорий Мельников
Нажмите ссылку https://vk.com/photo558361295_457239085 и читайте далее
---

---
Комментарии
Райскую кормушку получить,
А раб клянётся, с честью -
Чужеземному орлу служить.
И ура - "патриоты" кричат,
Вы фашисты, а нам -
Хохляцкое сало не нада,
Нам тупость с рожденья дана.
Григорий Мельников
Нажмите ссылку - https://vk.com/photo510956269_456239162 - и читайте далее
Потерпевшими по убийствам и тяжкому вреду здоровью (включая покушения и т.п.) были признаны 470 детей. 81 преступление совершено родителями.
Побои и истязания: жертвами побоев стали 1692 ребёнка. Из 1015 расследованных дел (помним о декриминализации домашнего насилия) родителями совершено 230 случаев.
Преступления против половой неприкосновенности: зарегистрировано 1598 изнасилований. Родителями совершено 285 преступлений.
Кроме того в отношении детей зарегистрировано 5632 преступления в области насильственных действий сексуального характера.
Тяжкий вред здоровью причинён 328 ребёнку. Родителями совершено 31 преступление.
Дико извиняюсь, так может во Франции российским детям все же чучка лучше?