Названы «расценки» на участие в митинге против «формулы Штайнмайера»

Участникам акции против реализации «формулы Штайнмайера» в Киеве предлагали 100 гривен (4 доллара) за один час присутствия на митинге. Это следует из скриншотов рассылки, которые опубликовал глава офиса президента Украины Андрей Богдан на своей странице в Facebook.
Также потенциальным участникам обещали заплатить по 10 гривен за принесенные с собой плакаты и столько же — за каждого человека, которого они привели бы с собой. Деньги можно было получить как на руки, так и на карточку. Кроме того, авторы рассылки призывали митингующих говорить только на украинском, если их будут снимать телевизионщики, и поддерживать экс-президента Украины Петра Порошенко и возглавляемую им партию «Европейская солидарность».
«Скоро кто-то очень перепуганный все украденное отдаст народу», — отметил Богдан в подписи к публикации. При этом название организации, которая предлагала деньги за участие в митинге, было закрашено.
Ранее 6 октября сообщалось, что жители Киева вышли на очередной митинг против реализации «формулы Штайнмайера», которую недавно подписали участники контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе. Организатором протеста выступает «Движение сопротивления капитуляции», в которое вошли националисты и сторонники бывшего украинского лидера Петра Порошенко.
Комментарии
Без госдеповских печенек любой майдан - не легитимен.
Комментарий удален модератором
Будут туалеты - будет майдан. Не будет туалетов - майдан рассосется.
Потому как, от жгучей ненависть к москалям у наиболее свидомых расслабляется сфинктер и вся украинская суть просыпается прямо в козацкие шаровары.
Шаровары, конечно на завязочках, но вонь таки - идет...
Лежитёмность обеспечена.
Комментарий удален модератором
И, как в прошлые разы, половина массовки никаких денег не получит. Даже домой придется ехать за свой счет.
так и сидим голодные.
сколько либерастов разделали - мозгов нету
------+++
Это он порошенку имеет в виду?
Блажен, кто верует, легко ему живется.
https://www.proza.ru/2015/09/03/1979
гидный гомоанал пидтрымуе майдан
Сложнее чем Бином Ньютона?
Простому человеку объяснить в двух словах возможно?
Посему о том, что в статье - мне не понятно.
Минусанул кто то, да ещё сразу на 60 баллов, хитро тут все устроено)))