Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ну, пугайтесь дальше.
Не забудьте залезть под кровать и накрыться подушкой.
Что касается засилья иностранных владельцев , то в РФ после СССР
не было специалистов по супермаркетам , их логистики , и всего прочего
так что ничего удивительного ...
Так сеть Валлмарт владеет 11700 магазинами в 28 странах - и что то там никто не плачет ...
Но на какого нибудь 14-летнего Навальнёнка статья своё действие конечно окажет ....
До тех пор, пока вы свободно не будете выбирать депутата, участкового, судью и символы страны - у вас не будет порядка, вы будете вечными рабами у бюрократов. Только суд независимый от чиновника - способен вас защищать и до тех пор, пока вы не будем выбирать судей, у вас не будет справедливости!
Справедливость есть у "волка",
Когда рвёт он бок «быка»,
И достоинство имеют «овцы»,
На столе у мясника.
А бюрократ мечтает лестью -
Райскую кормушку получить,
И раб клянётся, с честью -
Чужеземному орлу служить.
Григорий Мельников
фото https://vk.com/photo510956269_457239560
https://vk.com/photo510956269_457239644
фото https://vk.com/photo510956269_456239107
.Осознать себя рабом это первый шаг к освобождению. "Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. " Ленин.
Нажмите ссылку https://vk.com/photo510956269_456239075 и читайте далее - Фашизм плебеев -
Райскую кормушку получить,
А раб клянётся, с честью -
Чужеземному орлу служить.
И ура - "патриоты" кричат,
Вы фашисты, а нам -
Хохляцкое сало не надо,
Нам тупость с рожденья дана,.
Григорий Мельников
фото https://vk.com/photo558361295_457239074
https://vk.com/photo510956269_457239638
Нажмите ссылку https://vk.com/photo558361295_457239036 и читайте далее - Геноцид и История фашизма и нацизма
Мне стыдно за свой талантливый народ, сделавший величайшие мировые изобретения и открытия, и который до сих пор не имеет своих родных славянских символов. Другие народы живущие в РФ имеют свою символику, а русские используют чужие фашистские символы и это позор, для русских - титульной нации, не иметь своих родных национальных государственных символов.
Карфаген давно разрушен,
И Москва уже не та,
И хозяин мудрый ей не нужен -
Правит ею сатана.
А народ безмолвствует как вол,
И по воле подлеца,
Над страною взвился символ -
Чужеземного глупца.
Григорий Мельников
Нажмите ссылку - https://vk.com/photo510956269_456239162 - и читайте далее
не было специалистов по супермаркетам , их логистики , и всего прочего
так что ничего удивительного ...
в психушку , наверное многие хорошие люди вздохнут с облегчением .
Вечер, иду мимо стадиона 1 школы и такое впечатление, что попал в Бухару. Азия спортом занимается и быстро размножается, а русская молодёжь в это время пиво пьет, курят, или с впалой грудью сидит в интернете. (у русских нет внешней угрозы – есть ядерное оружие и вроде напрягаться не стоит, а зря, у нас есть очень хитрый и коварный внутренний враг – рабовладельческая религия) Иду, а навстречу идут две мамаши с мальчиками лет 5-ти и говорю им: Вот эти ребята, указав рукой на стадион, они с Кадыровым через 20 лет заставят ваших детей кричать Аллах Акбар, а кто не будет кричать, то тех убьют. Они возмущённо отвечают: Такого никогда не будет, мы ни за что такое недопустим. Говорю далее: Народ хочет нового Сталина и если Кадыров скажет, что воров буду публично казнить и за полгода сделаю так, что русские больше не будут пить алкоголь. Так эти мамаши возбуждённо в один голос сказали: Мы за него двумя руками проголосуем!
Вот, к примеру, Александр Македонский не предавал веру своих предков, но он упал на колено перед египетскими богами и за уважение к ним, египтяне его добровольно сделали фараоном. Но Вы никогда не увидите Кадырова молящегося в церкви (если мусульмане увидят, что раб Аллаха Кадыров крестится в церкви, то они его убьют как предателя неверного, хотя все мусульмане и христиане – предатели веры своих предков и первые предатели среди христиан это греки). И Вы никогда не увидите Путина стоящего на коленях в мечети и кричащего - Аллах Акбар.
Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает. Сократ
Конституция запрещает вывозить за границу недееспособных граждан (детей) и продавать их, а Путин с бюрократами и судьями - они сотни тысяч русских детей продали за границу! (Продавать детей, это позор для любого народа, но не для нашей власти - у них это не фашизм, а благотворительность ради Христа – детям же за границей лучше живется, чем в России)
Это кто там дряблой поступью идет?
Это движется больной народ!
И куда безумный прёт?
Так в Ад его ведет слепой урод!
Григорий Мельников
Нажмите ссылку https://vk.com/photo558361295_457239028 и читайте далее - История фашизма и нацизма.
Ты чего добиваешься ? Ты такого как Ельцин хочешь ? - Так развалится Россия
через год при либероиде у власти - ты этого хочешь ?
и прячутся они за подобными табличками , обзывая всех троллями ,
кто не согласен с их антироссийской позицией ...