Советы от Ангела-хранителя для каждого из знаков Зодиака помогут сделать жизнь лучше

На модерации Отложенный

Астрологи составили гороскоп, по которому можно узнать, какие советы дает Ангел-хранитель для каждого знака Зодиака.

Овен

Овну следует придерживаться позитивного мышления. Ситуация, которая волновала этот знак Зодиака, уже находится на стадии разрешения – надо только надеяться и ждать.

Телец

 Не всегда двери бывают открытыми для людей, рожденных под знаком Тельца, говорит Ангел-хранитель. Поэтому спешите использовать возможности открытых дверей и извлекайте уроки из тех ситуаций, которые закрывают для вас двери.

Близнецы

Прислушайтесь к призыву Ангела-хранителя: он хочет, чтобы вы были верными себе, и оставались честным с собой во всем.

Рак

Наполните ваши истинные намерения и желания светом и любовью – об этом просит ваш Ангел-хранитель.

Лев

Родившимся под этим знаком Зодиака людям Ангел-хранитель напоминает: мысли материальны, поэтому думайте и наполняйте силой то, чего вы хотите, и не думать о том, чего вы не хотите.

Дева

Не думайте о себе плохо, яко же и Ангелы смотрят на вас сквозь совершенные ошибки и видят в вас  творение Бога.

Весы

Ангел-хранитель просит Весов обратить внимание на интуицию, вещие сны, ваш внутренний голос: он говорит о том, что Высшие силы хотят связаться с вами и передать какую-то важную информацию.

Скорпион

Для тех, кто родился под знаком Скорпиона, Ангел-хранитель советует обратить внимание на сны: вы будете запоминать их лучше, если станете вести дневник сновидений.

Стрелец

Отслеживать свои плохие мысли и концентрироваться на  позитивных мыслях Ангел-хранитель рекомендует людям, родившимся под знаком Стрельца.

 Козерог

 Кажется, Козероги влипли во что-то плохое и не знают, как выбраться из этой ситуации. Расслабьтесь и положитесь на помощь Ангела-хранителя. Он выведет вас из этой плохой ситуации.

Водолей

Водолеи, мечтающие о большой настоящей любви, хотят встретить родственную душу. Высшие силы слышат ваши желания, Ангел-хранитель спешит вам на помощь.

Рыбы

 Рыбам очень важно сконцентрироваться на учебе, и чем больше, тем лучше. Ведь от этого зависит их будущее. Положитесь на Ангела-хранителя, а еще постарайтесь замечать чудеса вокруг, они существуют.