Русские нобелевские лауреаты

---
Что чеченец изобрел?
Чем ингуш гордится?
И осман тупой осёл -
Лишь в рабы годится.
У славян открытий много,
И за лампу «Ильича»
С чурок спросим строго -
Не спеша и не крича.
Григорий Мельников
фото https://vk.com/photo558361295_457239047
Нажмите ссылку https://vk.com/photo558361295_457239042 и читайте далее - Исламская справедливость и История фашизма и нацизма.
---

---
Мне стыдно за свой талантливый народ, сделавший величайшие мировые изобретения и открытия, и который до сих пор не имеет своих родных славянских символов. Другие народы живущие в РФ имеют свою символику, а русские используют чужие фашистские символы и это позор, для русских - титульной нации, не иметь своих родных национальных государственных символов.
Карфаген давно разрушен,
И Москва уже не та,
И хозяин мудрый ей не нужен -
Правит ею сатана.
А народ безмолвствует как вол,
И по воле подлеца,
Над страною взвился символ -
Чужеземного глупца.
Григорий Мельников
Нажмите ссылку - https://vk.com/photo510956269_456239162 - и читайте далее
---
Осознать себя рабом это первый шаг к освобождению
До тех пор, пока вы свободно не будете выбирать депутата, участкового, судью и символы страны - у вас не будет порядка и вы будете вечными рабами у бюрократов.
Только суд независимый от чиновника - способен вас защищать и до тех пор, пока вы не будем выбирать судей, у вас не будет справедливости!
Справедливость есть у "волка",
Когда рвёт он бок «быка»,
И достоинство имеют «овцы»,
На столе у мясника.
А бюрократ мечтает лестью -
Райскую кормушку получить,
И раб клянётся, с честью -
Чужеземному орлу служить.
Григорий Мельников
.Осознать себя рабом это первый шаг к освобождению. "Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим гос-подином, есть холоп, хам. " Ленин.
https://vk.com/photo510956269_456239107
Нажмите ссылку https://vk.com/photo510956269_456239075 и читайте далее - Фашизм плебеев -
---
Комментарии
Комментарий удален модератором
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим."
А.С.Пушкин
'Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства... фактически, наше движение - христианское' Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928 г.
.Иисус – лживая идея и краеугольный камень всех преступных разного толка фашистских христианских церквей.
Времена меняются, а методы нет
И русские фашисты жаждут новых побед.
Мы на колени всех славян поставим -
Заставим их в Христовой вере жить,
А к непокорным мусульман направим
И будут вечно нам рабы служить.
Григорий Мельников
https://vk.com/photo510956269_457239659
Нажмите ссылку https://vk.com/photo558361295_457239020 и читайте далее - СЛЕПАЯ ВЕРА и Христианская любовь в реальности
Комментарий удален модератором