Порошенко объявил начало Майдана в Киеве
Представители украинской стороны в трехсторонней контактной группе на переговорах с руководством Донбасса вынужденно подписали “Формулу Штайнмайера”, что является условием проведения встречи лидеров стран “Нормандского формата”.
После подписания документа, являющегося дорожной картой к исполнению “Минских соглашений” на Украине началась откровенная истерика. Один за одним праворадикальные элементы начали вещать о начале бессрочных бутов в столице Украины со своих страниц в социальной сети Facebook.
Так, всех боевиков карательного батальона “Азов” и гражданских активистов “Нацкорпуса” руководитель организаций Билецкий позвал на штурм офиса Зеленского на Банковой в Киеве.
Затем, экс-президент Украины Петр Порошенко, уехавший в Лондон к своей соратнице бежавшей главе Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой, в своем telegram-канале опубликовал видеообращение к нации, где объявил мобилизацию.
“В этих условиях мы точно объявляем, что подписание указанной формулы российского происхождения, ‘формулы Путина’ де-факто означает ослабление или даже снятие санкций против Российской Федерации, легитимизации российской оккупации Донбасса, легитимизации незаконного референдума в Крыму и незаконной аннексии Крыма.
Мы твердо подчеркиваем, мы никогда не пойдём на это, мы солидаризуемся с теми акциями и призывами, которые сегодня раздаются среди ветеранов. И мы не дадим разрушить украинское государство”, - заявил он.
Ранее экс-депутат Верховной рады Украины Дмитрий Корчинский объявил дату начала нового “Майдана” в Киеве - 14 октября и потребовал от радикальных элементов свержения команды Зеленского.
Комментарии
и они будут скакать на площадях, потому что все эти ОПГ даже в таком, организованном , сектами, виде, точно понимают- у них только два пути-либо на кладбище, либо суд тюрьма.третьего пути не будет.
Зеля даже не подумал о законе против и ОПГ и сект-и о силовиках, способных реализовать такие законы.
без таких законов войну он не сможет остановить, ибо она будет бесконечно пополняться боевиками из тех самых ОПГ и там не будет ни конца ни края..
и указивками о прекращении огня и эту войну и это желание толпы из молодых бандюганов и проституток, желающих взять на гоп-стоп верховную власть,это не прекратить.
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!
Припев:
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
Бандерааа - такой молодой,
И новый майдан впереди!
Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!
Припев
С неба милостей не жди!
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
С Порошенкой по пути!
Припев
В мире - зной и снегопад
полон мир больших задач
С нами снова вся ЕВРОПА -
Наш всемирный хохлосрач.
Но! Не получилось. И оконфузился с Трампом - напрасно.
Прозвище - Моника Зеленская просто так не дают...
При наблюдении этнографы заметили. странный ритуал----Прикладывабт руку к уху затем шлёпают себя по лбу.
що це там шумить ???
Баа це ж Ніагарський водоспад
-----------------------------------------------------
В России ждут указаний Меркель и Трампа
Народ на цензоре негодует, почему на майданы в городах Украины пришли по 100 - 150 человек. Там такой срач, извините, стоит.
Хоть бы Цунечка с Буфетчиком сюда пришли , прояснили ситуацЫю, хотя они наверняка на Майдане , им щас не до нас, покрышки поджигают .
А впереди зима, чем греться то будут ?!
Завидую, сколько скачут и все не устают.
Вот что могут сделать животворящие кружевные Труселя с людьми !
а в 1945 плакали.
Опытные организаторы знают - майдан начинается с передвижных биотуалетов.
Потому как многие скакуны прямо таки на определенный продукт исходят от ненависти к москалям. И начинается вонизм, народ расходится.
А так - поскакал, сходил в сортир, ненависть свою выразил и снова - скачи...