Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Меня она интересует как водитель а не как сексуальный партнер.
Главное - чтоб вела машину, как положено таксисту, а не как блондинка из анекдотов.
... А что до музыки и обкуривания пассажиров в салоне - настоял бы не курить и выключить эту попсу.
фигура, грудь.... другие достоинства.
Тогда и можно ответь на этот вопрос.
Но, однажды ехал с молодой симпатичной девчонкой, судя по навыкам - стритрейсер, фору многим даст. Сигарету в зубы, нормальная нейтральная музыка, и раза в полтора довезла меня до места быстрее, чем я сам добираюсь... этот случай меня приятно удивил :)
У меня всегда был один вопрос - а не страшно женщинам таксовать, ведь у таксиста-мужчины больше шансов с гопниками справиться, а нападения на таксистов - очень частое явление...
Знакомая оказалась в такой ситуации. Муж бросил, а она в декрете. Ребенка - на бабушку и таксовать.. потом нашла постоянную офисную работу. Денег, заработанных в таксопарке, им хватило на то, чтобы перебиться.
Девушек-таксистов, уважаю. Про водительские качества говорить не буду. Есть и мужики, которые водят авто, как "блондинко".
да впрочем что мы на мужиков, может государству надо пересмотреть з/п, а то на самом деле стыдно мужчине приносить копейки, вот и выбирают что лучше на диване лежать.
А запах табака - это скорее всего клиенты, а не водители..
Комментарий удален модератором