«Передовая» НАТО: Польша создаёт для США гигантский военный объект у границы с Украиной
Польша создаёт новый военный полигон на границе с Украиной. Как стало известно, строительство объекта начато в районе города Нова-Демба Подкарпатского воеводства, который находится примерно в 150 км от украинской границы.
О решении расширить уже имеющуюся в Новой-Дембе военную инфраструктуру заявил министр нацобороны Польши Мариуш Блащак.
«Это будет место для подготовки солдат из 18 механизированной дивизии, а также место для учений с участием войск союзников, в том числе США», — сказал Блащак.
В ближайшее время площадь полигона планируют увеличить на 10,5 га, постепенно она достигнет 30 га.
Блащак рассказал также, что на территории полигона построят казармы, создадут взлётно-посадочную площадку и модернизируют стрельбище для артиллерии.
Как сообщается, сейчас полигон используется 21-м дивизионом противовоздушной обороны, в распоряжении которого находятся девять систем ПВО «Попрад». Эти системы способны поражать цели на высоте до 3,5 км и на расстоянии до 5,5 км.
Блащак уверен, что Польша не только сама должна быть в безопасности, но и укреплять восточный фланг НАТО. Об этом он заявил во время церемонии передачи военным нового вооружения.
Комментарии
Рассчет у этих дебилов на то,что пропиндосская 5-я колонна в РФ,этот сброд маргиналов отщепенцев совершит госпереворот.Потом начнет гражданскую войну и откроет двери для интервенции банды НАТО.
А банда НАТО стоит уже в Польше и ждет своего часа начать интервенцию.В том числе вместе с подляками.
А вот всем им йух,а не госпереворот в РФ и интервенцию банды НАТО.
Как только эти поганые либерасты начнут силовые действия,так по заокеанскому пункту принятия решения о госперевороте в РФ будет насен ядерный удар.В том числе и по подлякам.Что бы превентивно уничтожить передовые части банды НАТО.
старье у власти тем и апасны - упереди у их токо Смерть, так не даставайтеся же вы маи рабы нмкаму
Хотят ли русские войны
Ее без слез нельзя было слушать
А теперь когда ее слушаю хочется почему то смеяться
Именно так и сделаем.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Вперед - въе ...те со всею 'силою' по нм!
2 месяца осталось. Как думаешь, успеют? Сколько процентов уже сделали?
)))))))))))))))))))))))))
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
и не ядерного хватит.
Комментарий удален модератором
Ты-то чего обсрлся? Так и ...здонут по Москве, и попадешь ты в свой 'рай', где тебя заждались черти с подогретой сковородой,
======== =========
Т.е. Украина в качестве члена НАТО Польшей не рассматривается. Какой удар для Украины....
«Передовая» НАТО, Польша создаёт для США подготовила классную ловушку