ПОДРУЖКИ

 

         И снова о Дусе. Ей уже 11 месяцев, взрослеет, растет. Если вы помните, она у нас появилась в возрасте 5 месяцев. И вот что интересно, она как-то стазу вписалась в наш зоопарк. Ее приняли практически все. Сара сразу же взяла над ней опеку. Балует ее и не позволяет другим на нее "крыситься". Маньке вообще все без разнице - ей бы поспать да поесть. Коты - полны недоверия до сих порю

         Но Тришка - наш той терьер - не приняла ее вообще. А Дусе так хотелось с ней подружится. С 5-ти месяцев и до недавнего времени она и так и сяк уговаривала Тришку на поиграть. Триха не сдавалась.

        Но терпение и труд - все перетрут. Наконец-то и последний бастион был взят. Тришка с удовольствием играет с Дусей.

        В беге Сара уже сильно уступает. И предпочитает ловить Дусю обманом. Но в шутейной драке пока еще одерживает победу. Но видно, что ей тяжко это дается. 

        Чтобы Сара не грустила, я увлекаю ее в игру в мячик. Тут ей равных нет. Дусе она мяч не отдает, потому что жадина!)

 

                 Я сделала небольшой ролик об одном дне моих собачек.

                         Надеюсь, что вам понравится.

 

https://www.youtube.com/watch?v=6lFIM2Nw_DI