БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ - Наш "Враг" - Бог.

Как же вами, ИДИОТАМИ, МАНИПУЛИРУЮТ посредством псевдовыборов и мракобесия отвлекая народ на разного рода спектакли.

  Учитывая то, что в "палате # 6", в которую превращена современная "путинская" Россия, предстоит жить моим внукам, должен заметить, что, во-первых, казачье движение достаточно дискредитировано событиями начала прошлого века, а также ряженными в конце прошлого и начале этого века, чтобы оно могло быть в основе  какого-то "народного фронта", как это предлагает "казачий атаман" Сабуров.

     Ну, и во-вторых, пора бы уже понять, что ГЛАВНЫЙ "ВРАГ" РУССКОГО НАРОДА не Иудеи в лице "хабада" и прочих так называемых "тёмных сил" и даже не так называемый Сатана, как движущая сила этих Иудеев, а Сам БОГ, ибо русскому (советскому) народу в силу ряда причин выпала миссия по реализации на Земле Его Библейского проекта, отменить который, увы, никто не в силах, даже Бог, так как придется отменять Самого Себя и уничтожать человечество как вид хотя бы для того, чтобы сохранить землю для более совершенных, чем человек в его нынешнем духовном состоянии зверочеловека, творений.

    Именно поэтому, т.е. для осознания своей миссии в Библейском проекте, с 1991 года именно Бог отдал русский народ как Свое зажравшееся и вконец отупевшее за годы брежневского застоя русское, а теперь уже СОВЕТСКОЕ Христово Тело в рабство Иудеям и купленным ими предателям русского народа колоборационистам, чтобы те банковским, налоговым, тарифным, пенсионным и каким угодно ТЕРРОРОМ, включая правовой беспредел, ПРИНУДИЛИ русский (СОВЕТСКИЙ) народ к осознанию своей миссии в Библейском проекте, так как он единственный оставшийся на Земле, ещё способный осознать себя в единстве с Богом Отцом в качестве Бога Сына, а потому именно ему строительством Православного коммунизма в России, а значит и на всей Земле, что является конечной целью Библейского проекта, предстоит спасать вконец роботизированное капиталистической долговой экономикой человечество от самоистребления в третьей мировой войне и попутно от иудейского фашизма уже как вид, что НЕВОЗМОЖНО без РАСКАЯВШЕЙСЯ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА РПЦ и ни какой атаман, шаман и прочие "спасители" тут нам не помогут, так как критическая масса "россиян" посредством обновлённой РПЦ должна "узреть Бога", чтобы уже СОЗНАТЕЛЬНО строить в своих ДУШАХ как библейском Божьем или Небесном царстве Его Царство, указанное в стихе 44 главы 2 Книги пророка Даниила.

    Что же касается всех этих "хабатников" и наших колоборационистов, у которых давно, как у того же Медведева - гражданина Израиля, готовы заграничные паспорта, то они всего лишь РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ, коим были в начале прошлого века наши недалёкие "интеллигенты", "буржуазия" и то же "белое" казачество, в реализации русским народом Библейского проекта Бога и избавиться от них не составляет труда, для чего именно Бог разбил на 2 этапа являющийся составной частью Библейского проекта проект СССР и в данном случае достаточно перед выборами в Госдуму как гражданам СССР, коими все мы являемся в настоящее время, ОТОЗВАТЬ свои ГОЛОСА, написав мотивированные заявления в изберкомы, тем более, что ИНСТИТУТА ГРАЖДАНСТВА У РФ (РОССИИ) НЕТ в силу того, что де юре это коммерческое формирование, образованное международной финансово - ростовщической транснациональной, а по сути иудейской "элитой" для аудита и ликвидации СССР, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ и в силу отсутствия института гражданства не может иметь судов, силовых и прочих структур, защищающих якобы права этих призрачных "граждан РФ", а на самом деле сформированных частных структур для защиты от граждан СССР захвативших в России власть паразитов, о чем прекрасно осведомлены все, кому это надо, включая суды и адвокатуру, для которых все мы, как граждане СССР, посредством получения паспорта ("аусвайса") РФ (России) вполне справедливо являемся умалишенными, а значит НЕДЕЕСПОСОБНЫМИ АПАТРИДАМИ, право распоряжаться счетами в иностранных банках которых как НАСЛЕДНИКОВ активов СССР, получила действующая на территории СССР по сути ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РФ (РОССИЯ) в лице директора этой организации Медведева, что засвидетельствовано решением Краснодарского народного суда СОЮЗА (СОВЕТА) ГРАЖДАН СССР, которыми, повторяю, ВСЕ мы без всякого исключения являемся в настоящее время.

    Так что, господин "атаман", сухари сушить надо, но не столько народу, сколько паразитам, присосавшимся к Христову Телу этого русского, а теперь уже СОВЕТСКОГО НАРОДА и чем больше так называемых "силовиков" это осознает, тем безболезненнее русский (СОВЕТСКИЙ) народ избавится от этих паразитов в том числе и посредством осознавших свое предательство по отношению к своему народу "силовиков", у которых нет запасных гражданств, так как гражданства РФ де юре не существует и за кордоном, как и в начале прошлого века, их никто не ждёт.