Беседина и Шувалова с легкой руки Навального планируют продвигать в МГД сексуальные извращения и коррупцию
Проект «УГ» Навального, раскритикованный «коллегами» по несистемной оппозиции и старпером Ходорковским, помог избраться в Мосгордуму бездарям, бестолковым девицам и политическим авантюристам.
Рыжеволосая бестия Дарья Беседина, получившая мандат депутата МГД, на первом же заседании призвала ее распустить и провести новые выборы. И, правда, чего стоит потратить бюджетные деньги на проведение новой избирательной кампании по инициативе не обремененной мозгом девицы.
![]()
Так называемая «свежая кровь» на поверку оказалась очередным авантюрным проектом бьюти-блогера, как давно окрестил Навального журналист Олег Лурье. Депутатша, напомню, шла на выборы якобы ради реализации «городских проектов», но в реальности ради пропаганды ЛГБТ-идеологии и прочих извращений на западный манер.
Место в городской думе получил человек, не обладающий ни знаниями, ни опытом, ни пониманием того, что требуется Москве и ее жителям. Да и на Россию по большому счету Бесединой наплевать: варится в своем соку извращенка.
Проект Навального в очередной раз подтвердил и то, что блогер зарабатывает на всем, что угодно, попутно приписывая себе любую победу либералов на выборах. Беседина является «яблочницей», а эта партия имеет давние терки с Навальным. Кроме того, девица не испытывает желания быть депутатом и способна выдавать на-гора лишь деструктивные идеи.
![]()
Чем запомнилась москвичам, а теперь уже после протестных акций продажной «оппозиции» в столице, Беседина: призывает легализовать в России гей-парады, называя шествия педерастов «нормальной частью политической дискуссии», а Крым, к слову, большой проблемой для страны.
«Заднеприводные» - политическая дискуссия, Крым – проблема! Запомните эти слова новоявленного столичного депутата от партии «Яблоко».
Впрочем, на этом уроды от оппозиции не закончились. Коммунист Олег Шереметьев, выдвигающийся по «УГ» Навального, в МГД тоже прошел от 19-го округа. Его «работа» уже началась: стал клянчить деньги, ноя, что ему приходиться заниматься депутатством по остаточному принципу из-за основной работы(!!!!), которой при этом нет. Во всяком случае, официальных данных не имеется, а, значит, старик налоги не платит.
![]()
Еще одна представительница КПРФ и выдвиженка «УГ» - Елена Шувалова, за которую почему-то Навальный очень сильно переживал: вдруг проиграет. Ну, прошла мадам в думу и что? Первый вопрос: какая зарплата? Плевать на Москву и горожан, главное, обеспечить себя любимую. Заветы Ильича явно претерпели колоссальные изменения, раз продажные шкуры пролезли в партию. Зюганову пора бы навести порядок, и разобраться с прыщами, портящими партийную репутацию и всегда готовыми продаться.
![]()
Политические проститутки и безмозглые половозрелые особи женского пола на пару с жадными старперами попали в Мосгордуму не без помощи бьюти-блогера, заработавшего на фриках денежки для поедания омаров за рубежом.
Поздравляем москвичей, которые проигнорировали голосование и допустили, чтобы в думу пролезли моральные уроды, нравственные ориентиры которых сравнимы разве что с устоями копрофилов. Кстати, Беседина должна оценить последнее замечание, ведь она активно поддерживает всяческие извращения в сексуальной сфере.
Комментарии