Пиквикский клуб

                                                     

Здравствуйте, друзья и единомышленники!

Прислушавшись к советам многих из вас, мы - Аркадий Лейфер, Елена Крементуло, Иракли Ходжавили и я, решили открыть новое сообщество.

Мы очень надеемся, что оно будет проникнуто духом мира и дружбы.

Название сообщества - "ПИКВИКСКИЙ КЛУБ".

Это творческое сообщество. В нём вы сможете   публиковать свои замечательные стихи, прозу, фотографии.

Может, кто-нибудь из вас занимается другими видами творчества - милости просим, мы с удовольствием опубликуем снимки ваших работ!

Мы продолжим начатый когда-то нами БЛИЦ, который многим из вас нравится, а в первое воскресенье октября - 6-го (шестого), как и было запланировано, мы проведём ФОТОДЕНЬ, ставший уже у нас традиционным.

Конечно же, не обойдёмся и без разнообразных конкурсов.

Верю в то, что мы будем продолжать обучаться мастерству поэзии и прозы.

Будем прислушиваться к конструктивной критике знающих людей и расти в своём мастерстве.

Ну и, конечно, надеюсь на то, что те из вас, кто решат быть с нами, дадут нам новые советы, внесут свои предложения, чтобы   разнообразить нашу жизнь.

Всех тех, кто будет с нами в нашем новом сообществе, мы просим неукоснительно выполнять его ПРАВИЛА,   с которыми нужно обязательно ознакомиться, вступая в него.

Ждём вас, друзья!

С теплом.