Вопящие глотки: приговор Устинову либералы используют для очернения России

Павлу Устинову вынесли приговор. Все по закону: виновен, значит, должен нести ответственность. Это несложно понять, если ты законопослушный и ответственный человек, а не либеральная «шестерка», поющая дифирамбы Западу и очерняющая все российское.

Мы же наблюдаем за истерикой либеральных СМИ и представителей несистемной оппозиции, раздувающих скандал на пустом месте ради привлечения внимания общественности к протухшему протестному движению. Приговор Устинову для них – лишь повод вволю поголосить.

Начало положено: лояльные либшизе ТГ-каналы публикуют сообщения, формирующие нужную ей информационную повестку. Либералы тем временем пытаются навязать обществу мысль, что при желании они могут нарушать закон и не нести ответственность. Если дать слабину, то зародится хаос и беззаконие. Про равенство всех и вся говорить даже нечего.

Давление на суд в России, к слову, запрещено. В отношении Устинова были проверены все доказательства, и судебное решение вынесено в рамках закона. Если актер не признал свою вину, то это ничего не значит. Сколько маньяков, грабителей, аферистов и прочих темных личностей считали себя ангелами, заявляя, что их оклеветали? Устинов же нарушил закон, запрещающий оказывать сопротивление представителям власти.

Актер – не сакральная жертва, а бестолковый молодой человек, которого навальнисты, всякие соболи и гудковы, просто используют в своих целях. Им безразлична его судьба (глупость наказуема), как и судьба других глупцов, принявших участие в их незаконных сборищах.

Либералы просто отрабатывают западные гранты, выполняя заказ по дестабилизации России.

Кто выступил в защиту Устинова? Навальный, Соболь, Гудков, Волков и другие «шестерки» отметились в соцсетях, торгуя лицом. Либеральные СМИ антироссийской направленности тоже вопили, что #УстиновНеВиноват.

 

Законность, правопорядок, уважение общества к закону либералов не волнуют. Им нужен показательный процесс: «жертва» и медиашумиха.

 

Только вот Устинов не «жертва», как и дегенерат Владислав Синица, призывающий в Twitter учинить расправу над детьми силовиков. Свой приговор он тоже получил, хотя и считал, что ему все сойдет с рук. К слову, он тоже не признал свою вину, да только интернет все помнит. «Макс Стеклов», предлагающий навальнистам изучить геолокацию школьников и направить их родителям диски со снафф-видео, а также «вломить росхвардии» и напомнить всем о гражданской войне, спрятаться не смог.

Все просто: беззакония в России никто не допустит. Либералы же провалили западный заказ, что скажется на будущей «подкормке» этих зверьков.

Источник: http://voskhodinfo.su/nashi-avtori/shaya/48083-cel-liberalov-haos-i-bezzakonie-v-rossii-a-na-ustinova-im-plevat.html

94
887
10