Подчистить нечисть

По делу об отмывании денег сегодня проходят обыски в штабах навального и ФБК в следующих городах: Тверь, Волгоград, Красноярск, Казань, Иваново, Нижний Новгород, Курган, Саратов, Воронеж, Мурманск, Омск, Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Томск, Оренбург, Челябинск, Кемерово, Липецк, Балаково, Краснодар, Чебоксары, Хабаровск, Пермь, Белгород, Ростов-на-Дону, Пенза, Тамбов, Иркутск, Петербург, Ставрополь, Ижевск.

тараканчики забегали, засуетились.

photo_2019-09-12_11-19-09

но лярд "по норкам" не разнесут, так что нас ждет много нового и интересного про финансирование "оппозиции". Очень понравился ответ из "центрального штаба" тем кто за них жопы рвет "на местах" - "Выделять каждому адвоката возможности нет.

Поэтому следуйте советам. Будут задерживать, сообщайте."
Перевожу - "Ребята, вы молодцы! Но выборы уже прошли, а отработанные гондоны никому не нужны. Благодарим за сотрудничество!"


Так что, навальнисты на местах, молитесь своим богам)) Эту аллегорическую статую "боги свободы" приметили у координатора штата ФБК в Пензе Жулимовой Ольги.

photo_2019-09-12_09-49-35

млять, что должно быть в головах у особей, чтоб такую уйню ставить? (вопрос риторический)