Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Чтобы шутить на английском со смыслом, нужно знать язык на высоком уровне. Подтянуть свои знания можно на занятиях в Skyeng. Пробное занятие — бесплатно.
Установите, например, Mate Translate в свой браузер – не пожалеете.
Возьмём из теста фразу
I’ve never met the Queen… but this policeman has.
Вот перевод с английского на русский
Я никогда не встречал королеву ... но этот полицейский встречался.
А это уже русский, переведённый на немецкий.
Ich habe noch nie eine Königin getroffen ... aber diese Polizistin.
Теперь немецкий переведём на русский
Я никогда не встречал королеву ... но этот полицейский встречал. (Стало совсем хорошо!)
А вот с русского на китайский (традиционный)
我從未見過女王......但這名警察遇見了。
Теперь на румынский
N-am văzut-o niciodată pe regină ... dar polițistul s-a întâlnit.
И снова на русский
Я никогда не видел королеву ... но полицейский встретился.
Не думаю, что я была бы против. Мне бы очень не хотелось, чтобы нашего полку убыло. А я как раз собираюсь в отпуск.