Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
==================
А откуда вдруг взялись в 10 - 17 веке РУССКИЕ???? До 1917 года такой национальности НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!! от слова ВООБЩЕ!!! Понятие РУССКИЙ в те времена, означало название ПОДДАНСТВА!!! России! по страна под названием РОССИЯ появилась только в во времена Петра Первого, переименовавшего Московию в Россию, а московитов в великороссов!!!
Кто не верит, покажите мне в переписи Царской империи национальность РУССКИЙ! или хотя бы РУССКИЙ язык!
http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/census.php?cy=0
Первая всеобщая перепись населения Российской Империи 1897 г
Зато РУСы уже были! А вот УКРов ишшо никак не отлавливали, ни в Куёве, ни в Галиче!))