Медведев просто устал
Когда пора в отставку
У премьера Дмитрия Медведева снова ничего не складывается. Говорят, что отношение к Премьеру у Первого лица снова прохладное.
Как премьер Медведев абсолютно неэффективен, сообщает ТГ-канал "НЕЗЫГАРЬ".
По словам источника, « летом, в отсутствии Президента, Медведев снова допустил значимые стратегические ошибки - не сумел наладить ситуацию, связанную с московскими протестами. И фактически самоустранился от решений».
В результате обострился конфликт внутри кремлевских групп и в ситуацию снова пришлось вмешиваться Президенту.
"Медведева оставили на хозяйстве в Москве. В результате - многотысячные митинги и совершенно автономные действия московской группы силовиков".
Говорят, что претензии к Медведеву идут со стороны руководства АП и людей, близких к Чемезову.
В аналитических докладах приводятся данные, что премьер неспособен обеспечить контроль и реализацию нац проектов; отказался заниматься реформированием ЕР и поддержал крайне абсурдную идею о 4х дневной рабочей неделе в отместку своему оппоненту главе профсоюзов Шмакову.
"Медведев вряд ли способен к системной работе и к реальным действенным инициативам. Премьер просто устал"- такая оценка Медведева, которая все больше приобретает характер консенсуса в российской элите.
Комментарии
Многие неадекваты завизжат, что ВВП и МДМ идут единым тандемом, но это выводы неадекватов из сторонников МДМ, которым выгодно свалить все умышленные "промашки" МДМ на ВВП.
В России идёт двоевластие. И это двоевластие необходимо уничтожить, как это было в 1937 году.
Если бы ВВП выполнял бы инструкции ЦРУ, то Крым бы не был в составе России + геополитика России на БВ. Скорее всего это касается МДМ, но ни как ВВП.