Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
"Ай,да Путин,пардон,Пушкин! Ай,да сукин сын!!"
ПОЗОРНЫЙ ПОЛК. «Путин» проехал по Петербургу на повозке, запряженной людьми предпенсионного возраста. Человек в маске Путина бил их хлыстом и разбрасывал мелочь ..
Позорный полк: по Комсомольску пронесли фото голосовавших за пенсионную реформу депутатов (ФОТО; ВИДЕО)
Источник: https://kprf-kchr.ru/?q=node/13441
Премьер Медведев распорядился выплатить только ему ведомый долг России перед ПАСЕ - 56 млн евро: https://tass.ru/politika/6813059
Путин,никому не доверяя,лично вручил искомую сумму страждущим членам ПАСЕ ..
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/136/28/136028316_0_14f7e9_b8be0192_orig.png
А мог бы и присвоить .. или даже,о ужас,отдать на лечение российских ребятишек .. но .. совесть в конце концов замучила и победила - карточный долг свят!
Так же можно сказать, что и исламисты тоже мусульмане.
http://maxpark.com/community/4109/content/6864396#comment-100034815
https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/19/9/1/1567368953.jpg
Это работа зарубежной агентуры Путина:
http://itd2.mycdn.me/image?id=875892530576&t=20&plc=WEB&tkn=*3c6_TBNs0eDfw9xwrdwvao6mYiM
А для правдоподобности мерзавцы зарядили текст "о сатанинской природе нынешней власти" ..
Не знаете, как должна выглядеть настоящая листовка от кандидатов?
Ну да... Откуда... Либерал же...