Украинский журналист Гордон объяснил разницу между гражданами Украины и русскими.Мой ответ Гордону

 

 

Появились статьи в инете якобы от лица украинского журналиста Гордона объясняющего,что разница между русскими и гражданами Украины заключается в степени рабства.

Я нигде не могу найти эти "объяснения" журналиста гражданина Израиля и Украины Гордона. Но хочется верить,что это фейк-очень уж глупо еврею рассуждать о свободе и независимости -ведь его народ только 70 лет как обрёл государство-до этого евреи были никем в большинстве стран мира..Вот что интересно-если верить перепечаткам,то Гордон,чтобы не исключать себя.еврея,сравнивает не русских и  украинцев-к которым он естественно не принадлежит,а граждан России и Украины.

То есть сравнивает холодное с квадратным-искусственно выделяя "независимых свободолюбивых " граждан Украины-которым от роду то и 30 лет нет,с гражданами России якобы столетия бывшими в рабстве.
 
О как! То есть предки украинцев и евреи в рабстве не были?Якобы в русских генетически заложено рабство,а в украинцах нет.Интересно-а по мнению Гордона в евреях ростовщичество,трусость тоже генетически заложены?

                                                                                                                                                                 

Читайте-"Известный украинский журналист Дмитрий Гордон высказал свое мнение о том, чем на самом деле коренным образом отличаются граждане Украины и России.

По его словам, ключевое отличие состоит в том, что рабство заложено в россиян на генетическом уровне, а у жителей Незалежной такого нет."

Об этом пишет "Главред". "Дело в том, что рабство – в генах у россиян, к сожалению. Царя они всегда хотели и любят эту тему. У них есть вера в "доброго царя". Они считают, что плохие – бояре, а царь – добрый. Россияне не могут без царя. А мы – можем. В этом и состоит наше главное отличие", – считает он.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10658886-izvestnyy-zhurnalist-nazval-glavnoe-otlichie-ukraincev-ot-rossiyan.html

 

Ну что тут скажешь? Надеюсь что это фейк...Иначе Гордон откровенный нацистский дебил,разжигающий антисемитизм.