Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Наиболее частые причины — заболевания системы кровообращения, онкология, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, психические и поведенческие расстройства.
https://news.ru/society/v-rossii-rastyot-chislo-detej-s-invalidnostyu/
https://medvestnik.ru › news › Alkogolizm-v-Rossii-silno-pomolodel
30 мар. 2019 г. - Алкоголизм в России сильно помолодел. 30.03. ... Отмечается и рост употребления алкоголя студентами-старшекурсниками – 31,7%
Не может не расти инвалидность при таких показателях!!!
ну и плюс едят всякую синтетическую дрянь..
при таких условиях само воспроизводство даже кактус не выдержит, не то что люди..
сейчас вообще дети рождаются вопреки . а не благодаря..
Самое главное, что финансирование этих центров повесили на региональный бюджет, в связи с чем акушерство, родовспоможение в районах, сельской местности было сокращено. Отсюда, возросли риски здоровью для обычных рожениц и новорожденных.