Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
предложила китайскую ничью
---------------
...несколько штук, потом появятся свои.
Как следует из информации представленной СМИ КНР, в планах российских авиастроителей была реализация более 600 единиц истребителей Су-57. Наиболее крупными партнёрами должны были стать Индия (более 200 боевых самолётов – прим. ред.) и Китай (более 100 боевых самолётов – прим. ред.), однако конечном счёте, эти истребители оказались не нужны ни одной стране мира.
«Ни Китаю, ни Индии российские истребители оказались не нужны, как оказались не нужны и в других странах мира», - сообщает издание.
Более того, в китайской прессе и вовсе назвали российские истребители Су-57 недотягивающими даже до истребителей 4-го поколения.
«Военные специалисты из КНР даже утверждают, что Су-57 находится на уровне самолёта 3,7 поколения. Он не соответствует стандартам машин 4-го поколений, особенно его свисающие двигатели, прямой воздухозаборник и т. д. По оценкам военных специалистов – это факт, не попытка укорить, а объективная действительность», - сообщает издание «Sina».
Следует уточнить, что в КНР активно критикуют российский истребитель пятого поколения Су-57 ещё с того мо...
Так разводят лохов. А китайцы - мастера копирования и еще то жулье в области высоких технологий.