Снявшиеся для Путина девушки защищают вечеринку в его честь от его пресс-секретаря
Пресс-служба премьер-министра РФ Владимира Путина ищет способы покарать организаторов предстоящей вечеринки в клубе "Рай". Тем временем обещанная пати приобретает с каждым днем все новых поклонников. В бой за право оторваться "под знаком Путина" вступили девушки-студентки журфака, осенью снявшиеся для скандального календаря к дню рождения российского премьера.
Горячий декабрь
Напомним, что рекламные растяжки с анонсом Putin Party появились на московских улицах в ночь с 28 февраля на 1 марта. Спустя несколько дней пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что "традиционно премьер негативно относится к использованию своего имени в подобных мероприятиях". Песков добавил, что премьер всегда готов участвовать в кампаниях, обращенных на благие цели, например популяризующие спорт, здоровый образ жизни, в благотворительных проектах. "А подобные экстравагантные проявления— это не то, что он поощряет",— резюмировал пресс-секретарь главы правительства в интервью Life News.
Однако за то, чтобы провести такую вечеринку выступили уже пропиарившиеся на имени Путина молодые россиянки. К премьерской администрации обратилась "мисс декабрь" Ксюша Селезнева— та самая, что рискнула выставить на всеобщее обозрение номер своего мобильника, призвав Владимира Путина незамедлительно перезвонить ей для "личного поздравления".
"Нас пригласили на „Путин-пати" промоутеры клуба „Рай",— объясняет Ксения на видео.— Нас— всех 12 девушек, снявшихся для того самого календаря".
Мисс декабрь с календаря для Путина вступилась за клуб Рай Источник Youtube.com
Селезнева рассказала также, как пришла сама идея провести вечеринку именно в честь российского премьера. "Клуб провел опрос, пытаясь выяснить, кто у нас самый популярный мужчина,— сказала Селезнева.— И выиграл именно Владимир Путин. Женщины любят Путина- и это факт. Так что, в свой праздник— Международный женский день— мы имеем право потанцевать на вечеринке, посвященной Владимиру Владимировичу".
Племя молодое незнакомое разделось для Путин Источник Блог Кристины Потупчик
Премьер недоволен
Календарь, как известно, Путин оценил, но вот прислушается ли он к мнению самих девушек, трудно сказать. Юристы считают, что имя Путина и его фото на рекламной атрибутике вечеринке используются совершенно незаконно— премьер своего согласия на то не давал.
Хотя организаторы вечеринки к претензиям в их адрес относятся спокойно и заявляют, что ничего менять не будут— в первую очередь, это касается названия предстоящей вечеринки, которое, по их словам, не несет рекламных целей.
Напомним, что рекламные растяжки с анонсом Putin Party появились на московских улицах в ночь с 28 февраля на 1 марта. Желающим посетить мероприятие придется заплатить как минимум 40 тысяч рублей— таков минимальный заказ на четырех человек.
Комментарии