Манька-облигация и Олька-конституция — митинги вчера
                        На сей раз решила попиариццо КПРФ. Яркий заглавный момент — оттуда как раз. Но либералы никуда не делись, про них интересные новости идут…
Вот этот прекрасный молодой человек (помните про «людей с красивыми лицами»?) зарезал свою девушку за то, что она не любила Навального. Нанёс есть 20 НОЖЕВЫХ РАНЕНИЙ — за нашу и вашу свободу, СУГС! Если надо, нанесёт хоть 30, но «Россия будет свободной!»
Имейте в виду, нельзя говорить, что парень психически нездоров! Потому что он «и с девушками, и с парнями», и если вы скажете, что он псих, то это будет гомофобия! Вы же не хотите быть гомофобами? Мы же все как один за сексуальные свободы и ЛГБТ!

 
 
https://youtu.be/-LNK1wbi3cE
 
Либеральненко, в общем, да. Люди с прекрасными лицами поддерживают «прекрасную Россию будущего». Потому что это же только «кремлёвская пропаганда» врёт, что среди сторонников Навального множество психически неуравновешенных. Их, как мы помним, даже пальцем не тронь, что бы ни вытворяли сами эти замечательные люди…
Кстати, эти самые люди и сегодня пытались устраивать свои «прогулки». Надо сказать, вчерашний мой прогноз оказался совершенно верным:
Перед западными спонсорами отчитались фоточками с прошлой субботы, когда на концерт пришло под 30 тысяч человек.
Отчёт подготовлен и сдан, заявка на следующий грант подана, зачем теперь протест? Правильно, можно разъезжаться по отпускам, жрать омаров. Любочка Соболь уже кинула своих сторонников, остальные тоже не явились сегодня.


Хомяки пока ещё не поняли, что хозяева их кинули (в очередной раз), и чахлым составом человек в 20 пытались пугать горожан на Арбате.
Возглавляла шествие Манька-облигация Олька-конституция, которая читала конституцию омоновцам. Ходят слухи, что, стоя возле росгвардейцев, каждую статью конституции она заканчивала словами:
Кстати, радикально поменялась обстановка в Гонконге: там вышло на митинг свыше 400 тысяч человек!
Представляете? 400 тысяч человек а 7-миллионном Гонконге! Вышли на митинг…
… митинг против задолбавших всех озверевших хомяков!!!
Кажется, Китаю скоро и правда придётся применять армию: иначе вряд ли удастся остановить народ, который скоро уже порвёт съехавших с глузду либералов.
Но оппозиция — вот уважаю ребят — не сдаётся! Она говорит, что если народ вертел на одном месте эту оппозицию и её либеральную идеологию, то они (оппозиционеры) найдут, кто поможет им сломать народ об колено!
Демократия — это власть АМЕРИКАНСКОГО народа, как мы помним. Даже если демократия в Китае. Или в России, не важно… Вот туда-то и обратятся хомяки в случае, если свой народ не поддержит.
В общем, в России продолжается, как нам сказали неделю назад, «протест поколения»! Да, и не спорьте. Сегодня это поколение протестовало на проспекте Сахарова. У меня и пруфы есть!
До понедельника, дорогие друзья. Не переключайте канал!
                        
                     
                    
Комментарии
Он осуждён на 2 срока, которые не отсидел, что говорит о том, что он пользуется защитой некомпетентной и вороватой власти.
Он такой же неподсудный, что и смотрящий Чюбайс. Два сапога пара.
Конечно, чюбайсы, навальные и подобные им всегда окружают себя разными негодяями. Они были, есть и будут всегда. Поэтому задача любого нормального человека - отличать зёрна от плевел.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Живи и бойся.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Рейтинг: -232
Записей пока нет.
(с)
Не подаю.
А Ксения Анатольевна постигла Дзен.
Очередной выблевон поля тотальной лжи и ненависти авторитарного рейха!
0 4 4 кто? Ответить
pawel pegow # ответил на комментарий Александр Бобылев 18 августа 2019, 16:40
Плюс!!!
0 0 0 Ответить"
- - - - - - -
В статье все правильно написано, и именно поэтому вас, ублюдков пролибероидных, так от неё корёжит!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зюганов провел митинг грамотно и успешно, опустив ниже плинтуса журналюг-провокаторов, а на сахарова членсы фарм-клуба лакеев англо-саксов провалились и теперь ползают в своём-же дерьме. )))))))))))((((((((
и дальше будет то-же самое - и никакой революции, гражданской войны в Росии не будет.
членсам фарм-клуба лакеев англо-саксов = лакеев ротшильдо卐дорокфеллеров = ЛЮДОЕДЫ не удастся ни заманить избирателей на свои русофобские митинги, ни на избирательные участки что бы легимитизировать вытеснение из госудумы и кпрф, и лдпр, и ср (не важно в какой последовательности и в какой период времени) - подавляющие количество избирателей продолжит игнорирование всех как бы выборов всех уровней в РФ.
сколько бы русофобы = членсы фарм-клуба лакеев англо-саксов не подпрыгивали и не визжали им не удастся убрать левых из гд - ни к...
Убивший семью подросток оставил предсмертную записку
Москва. 18 августа. INTERFAX.RU — В Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства подростком пяти человек, в том числе двоих детей. Молодой человек оказался отличником, на месте инцидента он оставил предсмертную записку.
Источник: РИА "Новости"
Дело открыли по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего), сообщили в воскресенье в пресс-службе Следственного комитета РФ (СКР).
По данным СКР, около 11:00 18 августа в одном из домов в селе Патрикеево Базарносызганского района с признаками насильственной смерти обнаружены тела 66-летного мужчины, 69- и 42-летних женщин, а также двух малолетних детей 4-х лет. Погибшие являлись членами одной семьи. Впоследствии возле вышки сотовой связи, расположенной вблизи села, было обнаружено тело 16-летнего молодого человека, также являвшегося родственником погибших, уточнили в пресс-службе.
Комментарий удален модератором
Как рассказали в пресс-службе, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства трагедии.
По факту убийства проверку также проводит прокуратура Ульяновской области.
В пресс-службе ведомства «Интерфаксу» сообщили, что подросток оставил предсмертную записку. «Проверяется версия о наличии у погибшего мальчика психических заболеваний, хотя он отличник, участник многих олимпиад», — сказали в прокуратуре.
Собеседник агентства отметил, что по предварительным данным, в записке подросток написал, что он «решил уйти из жизни, и чтобы не расстраивать родственников, решил забрать их с собой».
В областной прокуратуре добавили, что молодой человек убил мать, деда, брата, сестру и бабушку.
Как отметили в пресс-службе, мальчик участвовал в конкурсе «Умники и умницы». Прокуратура проверит работу районных органов системы профилактики в связи с инцидентом.