Приятные мелочи жызни
Раша Срака вручила верительные грамоты...ГЫ-Ы-Ы-Ы...
Многие замечали, что у россиян имеется какое-то гипертрофированное чувство собственного величия, которое возделывает лично товарищ Путин. Он прямо и непосредственно рассуждает о величии, хотя его страна не имеет ничего, чем действительно можно было бы гордиться, или что хотели бы перенять народы остального мира.
Тем не менее, они придумывают себе сказки о богатырях, героях и прочих вещах, что выглядит не слишком убедительно на фоне всего остального мира. Ведь если россиянина занесет из провинциальной Сызрани в провинциальный же Лион или Дюссельдорф, то разница станет просто невыносимой, до рези в носках. Все, от внешнего вида самих городов, людей в них, качества сервиса и еды, сразу даст понять "ху из ху".
Но ни в Кёльне, ни в Бордо никому в голову не приходит что-то такое рассказывать о собственной исключительности или величии. А вот житель Сызрани – обязательно рванет майку на коленях и с блеском в глазах заявит: "Можем повторить!", и рванет штурмовать фанерный "Бундестаг" на своих Жигулях с картонной башней от танка на крыше.
По этой причине, себя они считают потомками арийцев (было уже такое, но Сашка Дугин пояснил, что Фюрер был не прав), а страну свою, с покосившимися домами, отсутствующими дорогами и сортирами с дырками в полу, называют не иначе как "Святая Русь", по имени сгоревшего вчера парахода. По этой причине, у них закипает мозг, когда вместо милого их сердцу "Царь Владимир" или "Император Путин", харьковские болельщики поют: "Путин – @йло!", а за ними эту песню подхватывают в разных частях мира.
И уж тем более их клинит, когда их страну называют "Раша", хотя тут нет ничего обидного. Ведь нынешнее название "Россия" – это греческая транскрипция слов "Русь", которая всегда была с центром в городе Киев. Просто надо было сместить центр внимания, и царь Петр нанял для этого немецких историков, чтобы они создали искусственную эпопею о тысячелетней истории непонятно чего.
Так и родилось это название, аккурат в 1721 году, а до этого "Русь" произносилась разными языками – по-разному, и не было в этом никаких проблем.
Просто Петр канонизировал греческую транскрипцию, а "раша" – всего лишь английская транскрипция слова "россия" и ничего обидного или нового тут нет абсолютно.
И в то же время, россияне просто не могут спокойно относиться к представителям других народов и стараются их вымазать какими-то обидными словечками. Так проще выглядеть великими. Поэтому вместо французов у них – лягушатники, вместо итальянцев – макаронники, а дальше – фрицы (гансы), пиндосы, черномазые, хачики, хохлы, бульбаши, узкоглазые и так далее. И вот именно в этом – нет у них никаких проблем.
Однако буквально вчера случилось событие, которое стало россиянам таким себе ударом даже не под дых, а в пах. Словения назначила нового посла в РФ, бывшую чемпионку Европы и бронзовую призершу чемпионата мира по дзюдо в весовой категории до 70 кг. Назначение нового посла, всегда сопровождается обязательной процедурой. Посол вручает главе страны пребывания верительные грамоты и тот – лично их принимает. Казалось бы, в этом нет ничего необычного, если бы не имя посла. Зовут ее Раша, а полностью ее имя и фамилия звучит так: Раша Срака Вукович.

Раша Срака Вукович
Имя как имя, и делать из этого трагедию – не имело никакого смысла. Помнится был футболист, игравший против российской команды, так у него и вовсе фамилия был Х*й и ничего, об этом уже все забыли, но если бы у него было имя Раша, это была бы трагедия.
Но вот эта новость попала в Сеть, и россияне назвали ее фейком. Они не верят, что такое может быть в принципе, и некоторые просто доходят до истерики и даже создается впечатление, что в порыве чувств могут наложить на себя.
Ну что же, для тех у кого сейчас настроение не очень, стоит покопаться в сети и посмотреть на реакцию россиян на эту новость, которая говорит о них больше, чем любые монографии. Это их автограф.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=d9vOx859aHM
Лесик, полюбуйся, повспоминай...
Комментарий удален модератором
Для украинцев, собственно?
Комментарий удален модератором
Материал успели перепечатать украинские интернет-издания, такие как «Знай.ua», «Главное» и Champion.
Можно плешивого царём. государем ...... называть. но он как был ху"лом, так им и останется!
Не устал ещё в говне ковыряться?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Гонорея, это у обычных людей, а у него трипер!
Причем на этот раз причина была в мусорной свалке, которую расположили рядом с аэродромом, и где в большом количестве развелись птицы, помешавшие самолету набрать высоту.
Жри чё хочешь, разрешаю.
ЛЮБИТЕЛЮ ФЕЙКОВ
Ах, Лесик! Ежели коту,
Вдруг скучно, то он - яйца лижет.
Зачем молоть вам пустоту,
Фанерой, той, что над Парижем,
Огулом выставив народ,
Что рядом с вами, дураками?
Ужели вы такой же кот
И ваши яйца, вновь в сметане?
Скажите честно, надо ль, вам,
Рекламу фейкам делать круто
И радоваться тем словам,
Что вам по нраву почему-то?
В любом народе, мудаков
Всегда своя найдётся доля.
И жаль мне, что из их рядов
Вы не выходите на волю!
16.08.2019 (ИЯ)
В этой школе с первого класса до десятого учились представители многодетной семьи по фамилии .. Срака. Дети - существа жестокие, и представителям этой семьи "прохода не давали". Учителям эти "разборки" надоели, и они решили предложить семье сменить фамилию.. Назначили расширенный педсовет. Туда пригласили представителей партийных, советских органов, ЗАГСа.. И конечно же пригласили родителей этой семьи..
И вот настал педсовет. Выступил директор школы, учителя, представители органов власти. Представитель ЗАГСа предоставил уже готовые документы - только выбрать новую фамилию и поставить подпись..
Глава семьи сидел молча. Потом встал..
- "Дид був Срака, батько був Срака, я - Срака, и диты будут Сраками.. Пошли.". Взял свою жену, и они ушли..
- А как вас зовут?
-Мыкола Гавно
- А как бы вы хотели ?
- Виталик
http://www.yaplakal.com/forum7/st/325/topic13822.html?hl=#entry6448383
https://www.yaplakal.com/findpost/76047504/forum2/topic1870290.html
Чисто ватный подход.
Это ж гордость наша,
От рожденья имя Сруль - а в анкете Саша!
"У Раши очень удачное имя: по-английски это слово переводится как Россия. Кроме того, у нее много общего с российскими политиками, что должно помочь наладить им тесный контакт", – сообщила "Панорама".
В псевдоновость поверили такие украинские сайты, как "Главком", Champion, Знай.ua и "Главное". Некоторые из них впоследствии переделали или удалили материалы. Другие популярные ресурсы подали новость, как разоблачение фейка.
А они наглые и подлые.
Комментарий удален модератором
- Голова....
- А почему нога забинтована?
- Повязка сползла...
Неулыбчивый ты....