Почему нам упорно навязывают мнение, что в развале СССР виноват Горбачёв??

Не будем оправдывать этого человека.Он действительно совершил предательство страны и своего народа,и за это он наказан соответствующим образом, по заслугам, частности:

-Ему выделена пенсия от России в 44 МРОТА в месяц.Это примерно 750 тысяч рублей в месяц.

-США наказали его гораздо суровее.Он получил две медали от конгресса США.

Одна из них за развал СССР,другая за победу США в холодной войне.Одна выдавалась всем, кто участвовал в развале СССР,другая выдавалась только ветеранам ЦРУ.Были ещё денежные подарки от правительства США в размере примерно 600 миллионов долларов, а так же право сниматься в рекламе и выступать с лекциями по всему миру.Плюс, право жить в США и право жить в любой западной стране.

 

То есть человек наказан предельно жестоко,поэтому о нём забудем и поговорим о том,почему его упорно выставляют в качестве козла отпущения.

Логика подсказывает, что это просто отвлечение внимания от действительной и важной причины, к которой не хотят привлекать внимание.

Для чего это нужно? Обращаемся даже не к логике, а к простому набору шаблонов действий, который в обязательном порядке изучают на полугодичных курсах в США по подготовке специалистов по цветным революциям.

И получаем ответ; нам хотят внушить ложное устройство мира.

Нам внушают,что во всём виноват именно человек по фамилии Горбачёв,а будь на его месте другой человек,всё пошло бы иначе.Вина Горбачёва конечно есть и он за это сурово наказан,в назидание тем,кто захочет последовать за ним.

Но давайте установим истину!

Давайте обезличим историю.И чисто технически,выявим повторяющиеся элементы и фрагменты истории.

Мы выявим такую закономерность;ПОЯВЛЕНИЕ ПРЕДАТЕЛЯ,ОТКАТ ОБЩЕСТВА НАЗАД,ПОЯВЛЕНИЕ КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ,ДВИЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА ВПЕРЁД.

Здесь мы заметим, что фамилии меняются,но действия и результат повторяются.Логика говорит, что это возможно только в двух случаях;-это закономерность данного действия или это регулярное злонамеренное действие.

Отсюда логические выводы;что дело не в конкретном человеке,а в характерной и часто повторяющейся поломке общественного механизма именуемого государством.

Представим наше общество - "машиной".В ней что то поломалось и она не едет.И тут "доброжелатели" со стороны обращают внимание на надпись <<Горбачёв>> на кузове машины и заявляют,что именно из-за неё машина и не едет.А стоит её убрать и написать другую,и она поедет.

Есть наборы логических шаблонов;ДЕЙСТВИЙ И ОТВЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ.Их обычно заставляют заучивать и действовать по ним не задумываясь.В большинстве они приносят нам пользу, но есть люди научившиеся приносить с их помощью вред.Поэтому,перед те, как вы решите действовать по старому шаблону,лучше сначала призадуматься и просчитать всё заново.Может попутно в с этими действиями совершаются и другие,которые незаметны,а следовательно старые шаблоны не годятся, и нужны новые?

Помните,фамилию Горбачёв сменили на Ельцин,поехала ли "машина"?

Нет, понадобилась ремонтная бригада, под руководством Путина, которая начала устранять неисправности,незаметно и потихоньку,не ставя не кого в известность.И это правильно,если Путин объявил,что собирается провести ремонт "машины",то эти "доброжелатели" сорвали любые его попытки это сделать.

 

Путин рулит.

Путин рулит.

 

 

Сейчас получилось так, что Путин рулевой и если его убрать, машина снова остановится.Есть опасность, что пытаясь остаться за рулём, он сам спровоцирует поломку.

 

Большую часть людей отстраняется от понимания, как этот механизм работает.У людей создаётся впечатление, что машина поехала потому,что надпись Горбачёв стёрли и написали слово Путин.

Следовательно, от появления слов на кузове машины,поломки не происходят.Они появляются от неправильной эксплуатации "машины" или из-за того ,что кто-то из доброжелателей их регулярно организует.

Следовательно за машиной должны следить все и не допускать к ней посторонних, и подозрительных личностей.

А для этого нужен контроль всех граждан за действиями властей и друг друга.