"Дитя тьмы" родилось в этот день 1931 года.

На модерации Отложенный

Много лет назад, в простой русской семье родился ребенок. Ну мы же не будем считать мать - украинку нерусской, так ведь? Русские, белорусы и украинцы - это славянская общность с одинаковым генотипом, одинаковыми корнями и историей. Да и самоназвания эти появились не так давно... Что русский, что малоросс, что житель Белой Руси - это все русские. Как бы не хотели недобрые поляки и прочие западные недруги доказать обратное, порождая на окраинных русских землях ренегатов, которые перестают считать себя русскими - всяких "свидомых" и "беларусов"...



Но это не отменяет того факта, что в чисто русской семье, в южной русской провинции родился ребенок, мальчик... Но у новорожденного была одна особенность - печать Князя тьмы, недолго пугавшая родителей, пока отросшие кучерявые волосенки не скрыли отметины Дьявола. Он, как все нормальные дети, ходил в школу, помогал родителям и в поле и по дому, однако. никто не замечал, как стонала земля в тех местах, где он прошел, пытаясь уничтожить его следы в пыли.

Чтобы не вызвать подозрения его адским происхождением, темные силы помогали ему быть всегда в первых рядах, уже в 17 лет, еще при жизни товарища Сталина, адский выродок был награжден орденом Трудового Красного Знамени как знатный комбайнёр, хотя от того фуражного зерна, которое проходило через руки дитя тьмы, дохли животные и птица, да и само оно долго не хранилось будучи пропитанным аурой зла, окружавшей Орфана.

И только помощью его истинного отца, Князя Тьмы, можно объяснить дальнейшие успехи этого нечеловеческого выродка - поступление в самый престижный университет - МГУ, назначения по комсомольской линии, бурный карьерный рост до Первого секретаря Крайкома ВЛКСМ, внуком "врага народа", обвиненного в троцкизме, арестованного в 1937 году. Допустим, моим родителям, как детям и внукам ссыльных в Сибирь, была долгое время закрыта дорога карьеры, как и их родителям. Какой секретарь ВЛКСМ. если они не были даже пионерами? В случае же Дитя Тьмы, очевидно присутствует злой рок, направляемый фатумом и Диаволом.

В 1953 году, Орфан повстречал своего охранителя на Земле, в образе молодой женщины... Демонические полюса притяжения заработали и они найдя друг друга. слились в общий, более мощный комок зла. Женщина - демон теперь заранее направляла путь адского выродка, не давая ему сбиться с пути Зла. Этот путь привел их на вершину власти России.

История, как бы повторилась, давая второй век подряд путь к трону России проклятому...

До него, таким выродком, был человек известный под именем Николай II...

Дорвавшись с помощью адских интриг, предательства и закулисных сговоров до верховной власти, комок зла приступил к выполнению своего предназначения - уничтожению Руси, мору и гладу русских людей... То, что не смог сделать Гитлер, смог сделать Адский недоносок с печатью тьмы на лбу, под чутким руководством своего опекуна, демона Раиссы. Именно так было ее имя в адской транскрипции, с двумя "с". Все что приходило уничтожать русских людей, частенько имело "СС" в своем названии...

Результатом адски тяжелого труда по уничтожению всего русского и русских, явился искусственно созданный мор и голод, которые унесли десятки миллионов жизней, лишив их средств к существованию и элементарного пропитания. Апофеозом же деятельности стал полный и неконтролируемый геноцид русского населения при насильном разрезании еще живой, теплой России на куски. Адский выродок хотел не просто наказать Россию и русских, а казнить нашу страну страну ужасной казнью - четвертованием, отрубая от нее. еще живой кусок за куском плоти - Средняя Азия, Прибалтика, Кавказ, после чего, радостно смеясь, наблюдал за делом рук своих, поощряя уже своих продолжателей - демонов ада, к дальнейшему расчленению Руси на Российскую Федерацию. Беларусь и Украину.

Но рубил плоть страны он только в Руси, вне Руси, он объединял земли давнишних врагов, за бесценок продавая достижения напряжения всех сил русского народа... И там ему благодарны не только за уничтожение Руси, но и за объединение Германии, которое было бы невозможно без его предательства.

Сегодня этому существу исполнилось 80 лет... Его демон - охранитель сгинул в Ад почти сразу после выполнения своей миссии по уничтожению России и русских, оставив адского выродка в одиночку контролировать дело рук своих на Земле. Он получил этакую адскую пенсию, когда каждую ночь в его сны приходят десятки миллионов убитых им людей, и он наслаждается их стонами и страданиями уже более 19 лет. Он герой врагов России, и он самое проклинаемое существо Руси. Он продолжает отравлять своим зловонным дыханием с запахом серы отравлять воздух этого мира, в то время. как убитые им русские уже несколько десятков лет гниют в земле.

Почему он не человек, могли бы спросить вы? Да по простой причине. Любой человек, убивший столько русских, уничтоживший страну, которую наши предки собирали тысячу лет, не остался бы жить, а мучимый угрызениями давно попросил бы загнать в свое сердце осиновый кол... А дитя Тьмы продолжает, ухмыляясь и рекламируя пиццу, жить...