Сергей Стиллавин: Моя несбыточная мечта? Наступление коммунизма во всём мире

Известный радиоведущий Сергей Стиллавин ответил на вопрос о том, какая у него несбыточная мечта.
"Я всё больше понимаю, что не смешно, когда люди говорят, что мечтают о мире во всём мире. Знаете, когда у нас стали транслировать конкурсы красоты все эти женщины в купальниках, когда им подносили микрофон, не боясь приближали его к своему рту и говорили - "я мечтаю о мире во всём мире".
И все в зале хлопали, аплодировали. А наши думали – вот дура! Нет, чтоб сказать, что хочу Mercedes SLС.
А на самом деле, если говорить о [моей] несбыточной мечте, то да – мир во всём мире. Я мечтаю о наступлении мира, а второй этап – наступление коммунизма во всём мире.
Знаете, что такое коммунизм (обращается к ведущему, – прим.)? Я вам объясню, вы не жили в то время, когда мы мечтали о нём. Так вот, коммунизм – это когда заходишь в магазин, берёшь всё, что хочешь, но столько – сколько надо и идёшь домой. А на утро идёшь на работу и честно работаешь. И тебе тоже не платят, и ты в магазине не платишь. А всё потому что ты сознательный", – сказал Стиллавин.
На вопрос о том "если бы у тебя была машина времени, в какой год, эпоху, вернулся бы на один день?" Стиллавин ответил с присущим ему юмором.
"На один день? То есть нагадить и смыться? Я бы слетал в 1917 год, в январь месяц, и застрелил бы Керенского (смеётся, – прим.)", – ответил радиоведущий.
Комментарии
Ровно то же самое теперь говорят про Россию и Путина.
Вон взять хотя бы Крым,Донецк,Харьков,Одесса,исконно российские города,что из-за них творится...
Поневоле вспомнишь Жоржа Милославского-"Ты что,сукин сын,самозванец,наши земли раздаешь?Так никаких волостей не напасешься"
И ваще-политика КПСС была антироссийской,при них РСФСР была самой нищей и голодной республикой,это я заявляю ответственно,по работе облетал весь Союз,насмотрелся,как живут Прибалтика,Укрятник,Ср.Азия-красота,отовсюду тащили домой жратву,тряпки,обутки для семьи...
Абидна,да?
Сложная задача,но загоняли с азартом и усердием))))
А заявление о начале проекта "Истина" в 1981 году на фоне порчи международного сознания фашистской трактовкой истины 1934 года - это равносильно претензии на тотальную тиранию мракобесия ултьтра фашистского формата.
Создается впечатление, что пролетарии были под колпаком ультра фашистской мафии.
Или человечества...не будет
но столько – сколько надо и идёшь домой.
-----------------------------------------
Для путинских чиновников и друзей коммунизм наступил уже давно.
По крайней мере Путин обещал сократить разрыв между доходами богатых и бедных.
А не коммунизм
От там вякал про про АД
Вот там его и станут перевоспитывать
Здесь раз не справились...
Либерабствующие рыночники, что будете делать и куда бежать?
1 +1 помидор=кетчуп?
А.. людина ж-гдэ
============
Людина занята своим Личным совершенством в пожизненном социальном соревновании, успехи и промахи которого в режиме он лайн фиксирует цифровая экономика.
Сначала имеем полицейское государство, а потом коммунизм. Всё по Владимиру Ильичу Ленину - "Социализм есть учёт, учёт и ещё раз учёт!"
Учёт есть, а денег нет и они не нужны. Есть Статус Личности с поощрительной разрядной системой. Выше Статус - больше свободы и тем более ответственности, по аналогии как на флоте.
А что рыночники?Надо просто вводить прогрессивный налог,как во всех странах-и все будет гуд.
Вы это имели в виду?
Конечно,хотелось бы более спокойной в этом отношении жизни,но это невозможно,полный покой и порядок существует только на кладбище.Да и там,как говорят,тоже ночью черт-те что творится иногда))))))
======================
К великому сожалению, мне это плохо видно. Мне больше видно как стая разжиревших волков из девяностых, которым стало тесно, дерётся между собой, брызгаясь кровью, шерстью и мясом...
А все отобрать и поделить-это уже было.Ничего хорошего не получилось.
Так что у меня предложение: оставьте в покое Италию и Германию. Первая будет делать для всего коммунистического лагеря одежду и обувь. А Германия производить бытовую технику, автомобили и пр. А то как-то не хочется снова в СССР с его худшими в мире автомобилями, телевизорами, отвратительной обувью и одеждой.
И еще: вот бы и Японию не трогать... Мечты, мечты...
Да и хваленая "Докторская" хороша была только по сравнению с этой, "Отдельной". А сосиски - сардельки советские? Я вкус сарделек узнал только в Германии, а до этого считал, что это издевательство над мясом.
Пархатые это знают,а идиоты нет.Потому и идиоты.
Разве что рыжий-чубайкс, который родился пархатым упырем, по заданию кагала, и "иже с ними".
https://www.youtube.com/watch?v=o6fPaJ5Mv6o