Коломойский объяснил, как Украина проживет без российского газа
Украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью РБК заявил, что официальному Киеву не нужен российский газ, поскольку это "товар, который можно купить в Европе". Он выразил уверенность в том, что газопровод из РФ можно закрыть и забыть.
По словам бизнесмена, Россия нанесла Украине такой ущерб, что потеря газа уже не станет серьезной проблемой.
"Вы лишили нас половины ВВП военными действиями, вы закрыли для нас инвестиции от цивилизованных стран, потому что инвесторы не хотят вкладывать туда, где может быть война", – перечислил он.
Коломойский также назвал оппозиционных политиков Юрия Бойко и Виктора Медведчука "коллаборантами и предателями" в связи с тем, что они вели переговоры о закупке газа с Россией.
Российский газ Украине никогда не был нужен. Это фетиш, который придумали такие, как Фирташ, Левочкин, Бойко и Медведчук, чтобы грабить Украину и иногда Россию. Чем газ отличается от любого другого энергетического продукта? Ничем. Не можешь у России брать, бери у Европы.
Как сообщал Ruposters, ранее Коломойский утверждал, что российские военные присутствуют в Донбассе, исполняя свой "интернациональный долг". Он также призывал не делать из этого катастрофу.
Комментарии
Знает прощелыга, что если закрыть все заводы на бандэровщине, то газ совершенно без надобности!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Небольшой фильм-компиляция на тему дешевой электроэнергии. Еще в начале XX века величайшим гением Николой Теслой была доказана и экспериментально подтверждена бессмысленность топливной энергетики. Своими достижениями в области электротехники и радиотехники Тесла недвусмысленно дал понять всему мировому сообществу, что энергию можно получать из окружающего пространства за сущие копейки. Он существенно опережал научное знание своего времени, однако, власть паразитов в нашем мире не позволяет пользоваться его открытиями даже сто лет спустя... Тесла был сторонником гипотезы существования эфира, а его опыты имели цель доказать это эмпирически...
Энергия вокруг нас [Научно-просветительский]
https://m.youtube.com/watch?v=v6af9xuzjnU
* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова
Половина ВВП идёт на % по долгам , которые хохлы нахватали.
Украина находится на ведущем месте по использованию энергии, что возле неё.
Альянс «Новая энергия Украины» работает над оригинальным путем получения электричества – энергию планируется добывать от вращения Земли. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинское издание «Обозреватель».
«Это так называемая геостанция. Представьте: у вас в доме или в подсобном помещении стоит шкаф, и вы будете получать 100 киловатт, ни к чему не подключаясь, просто за счет вращения Земли», – объяснил задумку председатель правления этой организации Валерий Боровик.
Отмечается, что уже до конца года ( 2015 ) будет готово первое экспериментальное устройство, «аналогов которому в мире нет».
По словам Боровика, над подобным изобретением работало космическое агентство NASA и Чикагский университет, однако ученый уверен, что Украина вырвалась в этой области далеко вперед.
такой шкаф уже стоит у каждого, кто скакал на Майдане.
Научи их добывать энергию из этой тесловской муйни, чтобы они наконец отъеб...лись от всего остального человечества со своей сраной демократией.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Президент Украины Владимир Зеленский обязал каждого кандидата в депутаты, каждого депутата, каждого члена команды, подписать меморандум о сотрудничестве.
Об этом сообщает главред РБК Украины Сергей Щербина.
В этом меморандуме указаны ужасающие последствия того, что будет если кто-то из депутатов «Слуги народа» или членов его команды возьмет взятку или будет пойман на коррупционных деяниях.
Депутат автоматически не только отправится на зону и лишится неприкосновенности, но и возместит весь моральный и материальный ущерб нанесенный своими деяниями.
Это впервые в истории Украины, что политики подписывают жесткий меморандум и обязуются выполнять все поставленные на него задачи, обязуются перед Президентом, партией и Законом Украины, что ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не будут заниматься коррупционными деяниями.
Помимо этого Разумков анонсировал закон о лишении депутатского мандата за прогулы....
Ахренеть как просто все, оказывается вот чего нам не хватает, подписи собрать.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Законы made in USA. Потребитель - Россия [Паразитическая система]
Светлана Лада Русь: Мы – народ не думаем, КТО нам пишет законы, КАК они влияют на нас, КАКИЕ последствия несет в нашу жизнь законотворчество. Мы не думаем, не вмешиваемся, поэтому имеем высокие налоги, непомерные тарифы ЖКХ, самые низкие социальные пособия, упразднение льгот и многое многое другое, о чем болит голова. В фильме обо всём по порядку: какие законы имеем на данный момент, кто их автор, какие перемены грядут и как жить дальше. Что мы выберем?
https://m.youtube.com/watch?v=zLnhUZb8mww
Источник: http://lada-rus.ru
Олигархов "еврейского" происхождения курируют либо англичане, либо напрямую ЦРУ. Эти "евреи" деньги и власть имеют только потому, что США все пакости ими творимые потом на евреев списать планируют. Забавно, что евреи настолько тупы, что такой перспективой еще и гордиться умудряются.
- Это офис....
Поэтому пиши о том, о чём знаешь
Это тоже офисы?
С историей появления Израиля внимательно ознакомься, может тогда и будешь писать о том, что знаешь. Пока же ты просто тупишь.
Исходя из этой твоей специальности, все твои заявления об истории Израиля воспринимаются как бред. С бредом обычно соглашаются. Поэтому - ты прав, не знаю ы чём, но прав
Комментарий удален модератором
Из трубы давно нужно наштамповать кастрюль!
чтобы каждый свидоможопый мог посещать Еуропу, ходить в Лувры и пить каву в Праге
Россия потеряла этот рынок сбыта, а у хохлов как был газ так он и есть.
Понты России привели к тому, что Россия потеряла рынок сбыта газа в такой большой стране как Польша, потом пошли страны Прибалтики.
Как говорил В.И. Ленин - Правильным путем идете, товарищи!
Комментарий удален модератором
От того, что Россия продает много газа, ты богаче не станешь Никогда как и дети твои и внуки.
Это по Конституции недра принадлежат народу, а по факту деньги от этих недр принадлежат Сечину.
А по поводу хохлов так по качеству продуты у них в сравнении с Россией на порядок выше.
Плюс доступный сегмент качественных европейских продуктов и товаров, что тебе на сегодня запрещено.
Но потом всё, что было при СССР построено и вложено в добычу, хохлы просрали
никто ни гривны не вложил в разведку и добычу.
Но выкачали из нас не всё.
В АО "Укргаздобыча" значительно активизировали проведение геологоразведочных работ, в частности сейсморазведки на всех перспективных участках недр, что позволило открыть за последние три года 8 новых месторождений. Совсем недавние - нефтяное месторождение в Харьковской области и газоконденсатное месторождение в Полтавской области.
Газа Дашавы и Шебелинки на Украину-то не хватало. В 1951 году газопровод было решено до Москвы дотянуть, с перспективой подключения его к уже запланированным к строительству газовым магистралям от открытых в Сибири мощнейших газовых месторождений. В 1960 году этот газопровод вышел на проектную мощность, а в 1966 году по нему уже газ в обратном направлении шел - из Сибири на Украину. Вот с этого сибирского газа экономика Украины и распыхалась до одной из самых мощных в СССР. А как только за газ платить пришлось, так сразу на задницу села, даже при получении газа по льготным ценам. Сейчас, вместе с транзитной магистралью все эти предприятия будут порезаны на металлолом(часть уже порезана) и превратитесь вы в аграрный придаток ЕС. С чем тебя и поздравляю. Поляки не только на своей земле, но и на вашей будут вас раком ставить, т.к. земля ваша им уже определена в управление решениями США.
Главное, что грёбаная Россия уже никогда не будет нас "раком ставить".
И ещё про украинскую землю. Украина - не Россия. Это у вас Сибирь горит - хрен с ней... всё равно китайцам отдавать, Восточная Сибирь тонет - хрен с ней, всё равно китайцам отдавать..
Так что, укропчик, раком ты уже стоишь, причем встал в эту позу сам. Поэтому иметь тебя будут еще долго, и все кому не лень.
Раком это для встающих с колен, а укропчики скачут.
И люди в Москве сейчас, в столице "великой" России - кричат что-то типа банду гэть...
А Россия, правильно, крепко стоит как "Коло́сс на глиняных ногах".
Комментарий удален модератором
Он с хабадниками строит новую хазарию,а столицей её,новым "градом на холме" будет видать Днепропетровск.Где они и окопались.Или,как там они его будут называть,пока не известно.Возможно новый итиль или новый семендер или даже новый иерусалим.
Ликвидация "газопровод из РФ" этому и должна поспособствовать.
Ну,а чо.На месте Новороссии хотят создать новую хазарию,а на месте Малороссии новый израиль.
Хитро? Еще бы.И во всем этом пархатом издевательстве над дуркаиной,её пожирании пархатыми хищниками конечно "виновата РФ".
Бандерлогам отдадут сраную галичину,этот смердящий и вонючий кусок тухлятины.Пусть там эти недоумки и барахтаются в своем дерьме.Поляки ассенизаторы найдут ему применение.
1. Он умолчал о потерях прибыли за транзит газа (на которую можно покупать газ для себя)
2. Он умолчал о цене европейского газа.
3. Потери от войны можно было избежать, не начиная войны.
4. Солдаты на Донбассе исполняют не "интернациональный долг", а больше гражданский. Так как это война не в другой стране, а в своей
каким интересно шумерским образом газ из ЕС будет поставлятся на Украину
самый смешной способ я уже слышал:
Американский СПГ будет поставлятся в Польшу, и потом в Украину.
Старый анекдот.
В один прекрасный момент американцы обнаружили что с планеты земля исчезла Россия.
Президент США экстренно собрал совет с повесткой дня. "Срочно бросить все силы и ресурсы чтобы найти Россию и поместить рядом США чтобы русским продолжать гадить".
А то ишь что придумали.
Так и Украинцы.
Когда то не так давно по промышленности и развитию она была на уровне Германии.
Сегодня она доскакалась до уровня Центральноафриканской Республики.
Коломойский - точно такая же "прокладка", какой когда-то был БАБ. И точно так же кончит, как только перестанет прислушиваться к рекомендациям своих хозяев. Соскочить он может и рад бы, но слишком замарался помогая пиндосам в развязывании войны на Донбассе. Поэтому и шанс выжить у него лишь один - крепко взять в руки Украину и подарить её тому, кто гарантирует ему безопасность и "крышу" в дальнейшем. Однако проблем тут у него слишком много. Во-первых, это позволят ли ему жестко взять Украину "под уздцы", во-вторых, хватит ли силенок для этого, и в-третьих,захотят ли ему давать эти самые гарантии или просто грохнут, когда "мавр сделает свое дело".
Отсюда народ ничем не занят везде купи- продай,молодежь не нужна старики тоже,итог плачевен государства не будет а будет протектораты,вот ТОРы это уже и есть протектораты,попадешь в ТОР и там законы РФ уже не действуют и ты там уже никто.
Так какие проблемы-то? Едь в ту страну, которая не имея своих ресурсов в необходимых количествах грабит другие страны и живет за их счет, или в ту, которая имеет, но её грабят, т.к. защититься от грабежа силенок нет. Россия защищается от грабителей-чужаков, потому и проблем ей эти грабители создают не мало.
Вопрос, кому это надо?
Ты не забыл, случайно, что газ потребителям ПЕРЕПРОДАЮТ коммерсы, которые благотворительностью только из под кнута занимаются?
=============
Коломойский просчитал то, что ему выгодно. Однако, это совсем не означает, что выгодно будет простым украинцам.