Социальные сети полны соплей и слез

"Не было никаких массовых беспорядков, машины же не жгли", "он только коснулся лица омоновца", "у него с собой были ножи и молоток, но это же не запрещено". Короче, детей опять арестовали ни за что.
Нормальные люди на эту идиотию смотрят с недоумением. Коснулся лица омоновца? Радуйся что жив, говно, коснись иди полицейского в США.
Не было беспорядков? А прорыв оцепления, перекрытие улиц, нападения на полицию, перцовый газ, куски асфальта, урны? Это у нас теперь порядком считается? Ну про ножи и молоток даже комментировать нечего, головы не иметь, такое оправдывать.
Картавую 17-летнюю девочку поставили на учет в ПДН, теперь ее не примут в МГУ, из-за того что она читала Конституцию, произвол! Ага, как же. А еще сопротивлялась задержанию, материлась как сапожник, оскорбляя полицейского при исполнении. Будучи несовершеннолетней, принимала участие в массовых беспорядках.
А еще появилась вдруг куча видео, где она провоцирует полицейских. Так что не переживайте за МГУ, в макдональдсе всегда нужны люди.
Слезы идиотов витиевато рисуют надпись "А нас то за що" на пыльном асфальте. Особо одаренные напоминают о праве на публичные собрания по статье 31 Конституции, "случайно" забыв, что "пользование этим правом не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц". Так что не надо тут про Конституцию.
Мантрами "большинство нас поддерживает" вы обманываете сами себя, большинство против вас. Мечты "вот бы как на Украине в 2013" тоже мимо, потому что в Киеве народ ненавидел власть, а у нас люди терпеть не могут оппозиционеров-скакунцов, перекрывающих дороги перед скорой. Задумайтесь об этом сегодня в автозаке.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Хорошо, что есть, но жаль, что мало, это про москвичей, которые не побоялись выйти на улицы, тем самым плюнув воровской власти в лицо. Храбрые ребята, уважаю, ментов защищают латы, бронежилеты, оружие в руках, право на их стороне, а против них беззащитные пацаны и девчонки, их не защитят даже законы этой гребанной страны...Но как же их боятся кремляди, и особенно их холуи.
И правда. По каким бульварам и площадям? В Москве тысячи и десятки тысяч сторонников оппозиции выходят на пикеты, митинги, шествия. Очевидно, что все это – массовые явления.
А на какие пикеты, митинги, шествия выходят сторонники Путина, и, скажем, Собянина? Где альтернатива оппозиции? Где можно увидеть эти «левадовские» 54%, якобы желающих видеть Путина над страной после 2024 года?
Их нет. Нигде.
Если судить по уличной активности в поддержку Путина и его политики, то поддержка у него – ноль.
Никто из граждан не желает выходить с лозунгами «Поддерживаем рост пенсионного возраста!», «Путин не виновен в том, что леса сгорели!», «Руки прочь от Сечина!».
Равным образом, никто из сторонников Собянина не стоит в пикетах с лозунгами «Спасибо за замену бордюров!», «Сергунина, Бирюков, Ликсутов – честные люди!», «С Собяниным и Раковой только вперед!», «Метельскому верим!».
Нет у нас в стране гражданского противостояния. Нет масс, которые выходят на улицу с альтернативными лозунгами. Есть другое – противостояние несменяемой верхушки, обокравшей страну и граждан.
Весь путинизм висит на нитке чиновников и репрессий. Оборвется нитка и полетит он, хвата...
На сраче "белоленточников с запутинскими" наживаются "абрамовичи" под крышей САМОГО!
Вот честно, мне откровенно неохота писать про такую неприкрытую мерзость, как Карпук.
Однако я не виноват, что наши враги используют именно такой человеческий материал в своих целях. И придётся именно мне, потому что ранее я уже писал об ЭТОМ теле.
Итак, после массовых беспорядков 27 июля, когда многие участники были задержаны сотрудниками полиции (88 арестовано, более 330 получили штрафы, 134 поймали, как злостных уклонистов от службы в армии) в соцсетях была создан паблик «Сканер», который собирал сведения о сотрудниках силовых органах и их семьях.
Это отработанная на Украине методика оказания психологического давления на сотрудников, доходящего до шантажа и угроз физической расправы над членами семей.
И выложенные в интернет данные на очередного правоохранителя сопровождались многочисленными оскорблениями и угрозами.
Однако не прошло и пары дней, как создатель данного паблика был деаномизирован телеграм-каналом «Силовики».
Самое смешное, что когда с ним сделали то же самое, что он делал с офицерами полиции – выложили его личные данные, включая адрес и телефон, в от...
Или публиковать фотографии сожженной в котлах украинской техники (на некоторых бортах ещё видны две белые полосы – опознавательный знак ВСУ), выдавая её за российскую.
В общем, вы поняли – Карпук занимался максимально примитивной, дешёвой и лживой пропагандой.
А в свободное время любил различные извращения, как половые, как и садомазохизм с самоистязанием.
Вообще, западные спецслужбы активно используют именно такой «человеческий материал» – различных инвалидов детства, ущербных, косоглазых, картавых и так далее. Озлобленных на весь мир за то, что их природа обделила.
Дружбан Карпука по CIT, ещё один фрик
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
В Киеве много, а в Москве - мало. Да и в Екатиренбурге тоже не очень то много дебилов набралось.
Так что не получается у посла мормона с майданом в России.
До Нового Года Трамп ему срок установил. Не получится, получит пинок под зад. И - домой. Нах науз. Кукурузу на ферме выращивать...
Если судить по уличной активности в поддержку Путина и его политики, то поддержка у него – ноль.
----------
Бу-га-га!))) Не, ну это просто шедеврально!)
Альтернатива оппозиции, Сноуден, это нормальные законопослушные граждане, живущие обычной размеренной жизнью. Они не обязаны демонстрировать вам свое одобрение власти, ибо их одобрение выражается тем, что они живут в своей стране, растят в ней детей и не связывают свое будущее и будущее своих детей с иной страной и иной реальностью. Это только упоротое меньшинство шляется на протестные акции, демонстрируя свою ненависть к власти и презрение к собственной стране. При этом, они прекрасно понимают, что в любой другой стране они не смогли бы жить, ибо на хрен никому не нужны там, а любой протест там чреват пулей. Вот и колбасит их от внутренних противоречий. А у нормальных людей таких противоречий нет, у них все гармонично, на кой им выходить с лозунгами?
Он задержан, возбуждено уголовное дело об экстремизме -блогер, призывавший обнародовать личные данные силовиков и их семей и убивать их.
И это, с позволения сказать, оппозиция?
Такими ненормальными "Стекловыми" кишел тот несанкционированный митинг, причём самим митингующим были безразличны проблемы в России и её народа.
Российские полицейские действовали гораздо мягче, чем полиция в любой западной стране -не было ни резиновых пуль, ни слезоточивого газа, ни электрошокеров, ни водомётов.
Поэтому проплаченные вопли пропагандистов беглого олигарха Ходорковского про "рижым лютует" вызывают у нас только презрение.
Были бы при власти «либералы», они бы уже давно стреляли бы из танков, как в 1993-м.
Я смотрю, что вы сторонник ИГиловщины, которая, невзначай, может навестить ваших близких и родных?
Впрочем, судя по вашему комментарию ко мне, у вас явно проблемы с психикой.
https://www.youtube.com/watch?v=44RJJNpJAac
Бесспорно, практически всё российское СМИ подмяли под себя эти грантоеды, которые всегда искажают информацию, причём в пользу политики Запада и США, которую они проводят против России.
чтобы вместо общего призыва к «единичному и массовому террору» ... Убийство шпионов, полицейских, жандармов, взрывы полицейских участков
Ленин ПСС т18 стр 121
Только этих сук не в Шушенское и Туруханск. здоровье поправлять. а срока огромные как при ИВС четвертачок и 10 по рогам.
А ФИНАНСИСТОВ МАЙДАНА - отстреливать. контртеррор называется.
Комментарий удален модератором
Вы, милейший, чаете об американском и западном диктате в России? Не обломится, милейший майданщик, и не мечтайте.
Милейший майданщик, пошевелите своими мозгами о том, что кому и сколько принадлежат : % в Эхо, я уж не говорю о грантоедов типа Латыниной.
Что касаемо место проживания - а в каком ключе оно вас беспокоит?
У вас бред милейший, вам давно нужно обратиться к врачу. Всюду вам мерещатся заговоры и предательства за полпачки печенья Госдепу.
Что бы такое было возможно правители страны должны не воровать, уважать её грааждан и не грабить их. А у нас всего этого увы.
А при том, что именно прозападное СМИ активно суетилось на этом несанкционированном митинге."
Раз прозападные СМИ суетиось на митинге это означает что они подмяли под себя все российские СМИ.
Блин, нечего возразить, железная логика. Что, методички не завезли, но приказали отвечаь, и ты продемонстрировал весь интеллект своего спинного мозга. Показал себя во всей красе. Молодец.
Есть информационная война, в которой вы активный сторонник Сороса.
Милейший майданщик, это для вас они "правильные", так как поддерживаете антироссийскую риторику.
Посчитай сколько изменений сделано в Конституции.Какого хрена теперь на Госдеп пенять?
Конституция -Ельцинская и преемник Ельцинский.
Вы точно психиатр? Может, вы просто вперед вех надели халат?
Наша власть далеко не идеал, но кто виноват в том, что мадам Соболь поймали с поличным при подделке подписей?
Подтвердите,что это были не нормальные,законопослушные граждане, а........кто?
Сторонников Путина на самом деле очень мало.И,конечно, они не могут быть нормальными,законопослушными гражданами.Делать вид могут.
Ещё раз для ТП - Путина в России и его вертикаль поддерживает от силы 20% населения, а остальной НАРОД видел их всех лёжа и в белых тапках.)
Еще раз для еблн: если бы все было так, как ты говоришь, то вашу шоблу не загнали бы под шконнку так просто, и вышло бы гораздо больше. А так - вышло пара тысяч особей с печатью вырождения на лице, да и то, половина оказалась из сопредельного государства.
Комментарий удален модератором
Гнать тебя из Германии надо, ты здесь пятая колонна, а там, глядишь, пригодишься Золотову, такие шкафы на улице не валяются... пока еще...
И занят был, и не ко времени, но такие приглашения не отклоняются. А за эти 20 лет насмотрелся на мир.
Но, я не об этом, а как ни странно, о географии.
Вам совсем неведомо, что халифат привольно раскинулся на территории Ирака, и только небольшая часть захватывала Сирию?
Нет? А когда коалиция почти покончила с халифатом, они удрали в Сирию, где оппозиция практически кончала диктатуру Асада. И ей пришлось бороться на два фронта, против пришлых ИГИЛовцев и Асада.
Коалиция, с чего-то, не решилась оккупировать Сирию, все-таки законы вбиты в память, и их не переступить. Вот это мычание ягнят и привело к тому, что вы влезли, задним числом Асад "пригласил", и для сирийцев начался настоящий ад.
Как многолетний житель Германии, торжественно заявляю, наша дура решила пустить "беженцев", пострадавших от бомбежек Путина, так что не нужно тут облизывать бюргеров, это целиком и полностью ваша вина, и вы еще за это ответите, когда мы немножко поправим гнилую демократию старушки Европы, и выведем из обращения словечки, типа мультикультуризм и толерантность.
Выбирайте свою у себя в Израиле, или откуда вы там. А мы со своей сами разберемся.
По улицам бродят собаки
Встречаются также коты
А из всех остальных животных
Чаще всего менты
Рифмы к ментам очень мало
Вот когда б они были «менды»
Вот тогда бы страна сказала,
Что надо им дать… медаль
А может быть даже и орден
А может быть даже и два
Ведь его не ударишь по морде
Для морды нужна голова.
"
(С)
Группа "Группа риска", "Московский городской фольклор"
АРБАТ, уличные концерты. Примерно 2-я половина 1980-х
доносчик хренов
все рифмуешь, а отвечать кто будет?
Это же не секрет, что первыми под нож идут ВЕРНЫЕ и УСЛУЖЛИВЫЕ дураки.
Теперь Я исключительно Тс-с-с...
Или размазываешь, благоухая "своим "АРОМАТОМ"?
Не так ли? Как-то видел эдакого уродца, правда довольно давно.
Только для пущей ароматности вначале переварю указанные мной простые продукты.
А вино, само собой красное, Чили или Аргентина, я предпочитаю в любое время суток. Хранцыя с Хишпанией лучше, хотя... Чили тоже РУЛИТ, однако Хр.. и Хи.., несколько дороже.
Под плов, который я сейчас собираюсь готовить, всё куплено - баранина, рис, морква, лук, специи.
Блин, шняга, знакомый "узбек" торговец специями исчез с ближайшего рынка, купил "вразвес" все компоненты смеси. Не знаю, что выйдет...
Да, под плов лучше чай зелёный, можно водку, но не вино.
"хэппенинг происходил глЫбокой ночью"?
Разве буфетчик приходил глубокой ночью, и уходил глубокой ночью, удрученный скорой смертию?
в США полицейский имеет право убить при угрозе своей жизни,
а здесь развели сопли
Комментарий удален модератором
Но и за призывы "мочить" и "разгонять" мирные митинги и собрания, Право на которые закреплены 31 Статьёй Конституции, тоже должна наступать суровая ответственность.
Как за "Измену Родине", например.
У меня был случАй. Жену придурок, школота ограбил, телефон отнял угрожая, лет 15-20-ть назад. Так поймали придурка, он "симку" не сбросил.
Чуваку 1,5-шку "условно", супруге компенсацию в ДЕНЬГАХ (его родители за показания на Суде), хватило на новый тогда "смартфон"...
Чаще бывает наоборот.
То есть, когда они не работают как легавые.
Рейтинг: 597
(с)
Больше об авторе мне сказать нечего:)))
А сливянкам всё прощается
О чём вы по тупости природной не догадываетесь:))
А у вас я ничего подобного не видел.
И вы ещё будете мне что-то квакать?
А у меня каментов в постах бывает стока, скока вам не снилось. )))
Мои статьи читают не только в этой сети:))
И вполне приличные люди.
А ваши комментарии плюсуют ваши же работодатели.
Ибо нормальный человек читать такое не будет.
Я знаю, что в МеПе у вас нет поклонников и это факт.
Недаром все ваши друзья от меня прячутся и скрываются:)))
И я не ищу поклонников.
Вербуют сторонников ваши подельники из местной аристократии помойки.
Трут клоны сливянки и вам подобных.
вы мне напомнили слова, приписываемые геббельсу, который якобы когда-то сказал: "Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету:)))"
Фраза, ставшая знаменитой, в оригинале звучит как «Когда я слышу слово „культура“… я снимаю с предохранителя свой браунинг!» («Wenn ich Kultur höre… entsichere ich meinen Browning») (многоточие в тексте) и произносится боевым товарищем Шлагетера, Фридрихом Тиманном.
Хорошо, што вы и сами понимаете всю комичность этого заявления. ))
Перед этим вы написали: "трут, потому что отвечать нечего", то есть даже не допускаете мысли, что занесенные вами в ЧС пользователи физически не могут вам ответить.
Может вам все-таки стоит задуматься о причинно-следственных связях и подправить что-то в своей "консерватории"? Отчего бы вам не выпустить из ЧС админов нашего сооба? Боитесь? Ну тогда не надо врать о том, что вам, цаце такой гениальной, другим нечего сказать. Есть что сказать, только вы лишили их этой возможности и по какой-то извращенной логике считаете, что одержали верх. Стыдно лгать-то, да еще в вашем возрасте. )))
Вас, например.
Но я не прощаю ударов в спину и хамства.
И, главное, мне неприятно общаться с аристократией помойки.
Независимо от того, пригожинская у неё суть, или антипригожинская.
И независимо от её национальности.
С одним дополнением: ксенофобов всех мастей на дух не переношу.
И помню с первых времён моего пребывания в интернете: не корми клонов и троллей, и не строй лестниц.
вот и вся эта тусня в одной картинке )))
Но это я сразу заметила.
P.S. Раз уж ты все наконец про меня разглядел, подскажи, куда мне за оплатой-то подойти.
Факты глазки режут, да, женек? А ты их промой чем-нить привычным. Горилкой, например. ))
Хорошая сабачка, держы
А ты, так вообще, в собственном говне по уши
И подпись под ней, как раз, о тебе: «Эх, настроение – дерьмо, все вокруг – дерьмо, жизнь – дерьмо…. Пойду на пост отвечу!»
http://maxpark.com/community/4765/content/6832789
-------------------------------------------------------
попытка подлиза не засчитана, бездарно и неинтересно.
На премию не тянет.
О каких лицах вы говорите? О тех, что дубасили прохожих , о тех кто как звери бросались на людей закованые в латы и херачили их?
Эти мерзкие хари, тварей этих вы считаете лицами?
https://www.youtube.com/watch?v=sypP4Evum7w
МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ — это совершаемые большой группой людей посягательства на общественную безопасность, сопровождающиеся насилием над людьми, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, оказанием вооруженного сопротивления представителям власти. Объектом преступления являются интересы безопасности.
Урны кидали надо писать в единственном числе.
Перекрытие улиц или как выразился Собянин "попытки перекрытия дорог". И надолго их перекрывали типа? на одну минуту? Захотели бы, перекрыли.
Один дебил принес в рюкзаке молоток, противогаз, перочинный нож, перцовый баллончик - все однозначно: массовые беспорядки типа.
"Коснулся лица омоновца" - тоже единичный случай увидеть лицо, а не безликого бойца. Раньше без масок выходили, сейчас все лицо прячут.
Кусок асфальта? Не знаю, не в курсе.
Где вооруженное сопротивление? Где погромы, поджоги?
Комментарий удален модератором
Я говорю об уголовном преследовании прежде всего за массовые беспорядки. Фигуранты есть, а массовых беспорядков не было, также как и призывов к ним.
Совсем крыша от пропаганды съехала? Так и до нового 37 года недалеко, сторонники американской теории заговора в угоду властям.
Ущербность и упоротость "наших" либерастов зашкаливает. Пора принимать меры. И Закон предусматривает такие меры. Только теперь не верещите. За что боролись, на то и напоролись.
Комментарий удален модератором
И если кто-то где то публиковал данные сотрудников спецслужб, то пускай сам и отвечает. При чем здесь другие участники акции?
Я не вижу состава преступления по статье о массовых беспорядках из-за отсутствия таковых..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мы с юридической точки зрения говорим, правильно?
Массовыми беспорядками можно называть что угодно. Главное как они трактуются 212 статьей УК. А трактуются они никак, нет четкого определения, ответственность может наступить только тех людей, кто блокировал Садовое кольцо, мешал другим.
Можно конечно расширенно трактовать, что и делают юристы, но тогда под массовые беспорядки все что угодно можно подвести.
Есть конечно 212.1 статья, введенная в 2014 году. Это касается только тех, кто уже до этого нес ответственность за участие в незаконных акциях по административной 20.2 статье.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А длинные мутные строки, с оскорблениями, тут не прокатят!
Вот, в таком вот, аскепте))))
А вот у власти есть мотивы подослать провокаторов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
считают своей семьёй. Какая ещё сплетня у вас про запас? У вас целый набор джентльмена: лжец, интриган и сплетник. или, для такой работы здесь, нужны именно эти качества??
Комментарий удален модератором
В преддверии Единого Дня Голосования, протестный, против воров, жуликов и коррупционеров, электорат консолидируется и мобилизуется.
Так и должно быть в нормальной стране.
Если что то идёт неправильно, значит надо поправиться.
Разве могут управлять Государством люди, уличённые в коррупции - использовании своей государственной должности, в целях личного обогащения?
Если Фонд Борьбы с Коррупцией-неправ, все должны в этом убедиться.
Всё хорошо!
"Лучший Мир возможен!"
Все на Выборы!
Это "мирные граждане?
Вопреки утверждению автора высера, народ у нас ненавидит власть не меньше, а даже больше, чем в своё время на Украине, только народ наш более разобщён, и долго запрягает. Опять же холодильник, хоть и стремительно пустеет, но пока ещё не совсем опустел. И об этом стоит задуматься плешивому сейчас, поскольку в Гааге, в камере, думать будет поздно.
ЗЫ: Ну, а Серёжа Колясников, или кто он там, будет столь же пафосно обличать кровавого карлика. Такое не тонет ни при каких обстоятельствах.