Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Теперь, получив от народа доверие он ещё усерднее стал всем доказывать хто он есть на самом деле)
Комментарий удален модератором
Даже наоборот, почитав комменты оно(иное мнение) полностью соответствует п.1.
комплект документации среднего торгового центра по энергетике минимум 7 Гик... 3D
И это в архиве..
У меня где то есть... лента...
Есть такая торговая сеть
- Поручик, мне на именины Сара Абрамовна подарила красивый подсвечник на семь свечей, я отправила свою горничную купить свечи, а она принесла восемь. Скажите, куда мне засунуть эту лишнюю свечу?
- Молчите, поручик, молчите!
Возметесь за ум и посчитайте хотя бы, что вас окружает и какой там процент амеровских инвестиций.
Ну а то что окружает меня, как среднестатистического гражданина России, на 99.9% не имеет никакого отношения к амерам.
Иль мерс это тоже их заслуги?
Встаньте уж на ноги..
Ну, если айфон убрать с фото, то будите правы.
Нет в мерсе амеровских денег.
Иль Дима свято уверовал что деньги бывают только амеровские?
Много раз переходил из рук в руки...
Даже кажется малазийцы там рулили, и уронили))
Да, владение пакетом акций ещё не говорит о том, о чём Дима подразумевает))
Самое худшее немецкое авто, потому что амеры взялись рулить))