Очень содержательные числа опубликовал сегодня Левада-центр
Он спросил народ о Путине

▪️Левада-центр замерил спонтанный электоральный рейтинг, сообщает ТГ-канал "Мюсли вслух".
Респонденты сами, без карточки со списком, называли человека, за которого хотели бы проголосовать, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье.
40% назвали Путина, по 3% - Жириновского и Грудинина, по 1% - Зюганова, Навального, Шойгу и Медведева.
Для сравнения: по опросам ФОМ, где респонденты выбирают ответ из карточки со списком кандидатов на выборах-2018, электоральный рейтинг Путина - 46%.
▪️54% хотели бы видеть Путина на посту президента и по истечении его нынешнего срока, после 2024 года (в августе 2017 желающих видеть Путина на посту после 2018 было 67%); 38% не хотели бы.
▪️43% считают, что люди доверяют Путину, потому что не видят, на кого другого они ещё могли бы положиться; 27% - потому, что убедились: Путин успешно и достойно справляется с решением проблем страны; 24% - потому, что надеются: Путин в дальнейшем сможет справиться с проблемами страны.
Заметим, что все 3 варианта ответа на последний вопрос не противоречат друг другу.
Они легко могут быть совмещены: люди доверяют Путину потому, что убедились - он успешно справляется с решением проблем страны, надеются, что и в будущем он справится, и совершенно не видят, на кого ещё можно положиться.
Комментарии
Правду о поддержке народом Путина признать ссыкотно, но нагло лгать тоже не хотят, типа не по статусу.
Б$£ди короче.
Но ты в силу того, что умственно неполноценен не в силах оценить что бы с тобой было если бы не он.
А люди бы совесть поимели - выжимают из Путина последние соки.
Он уже и так не может ответить на простой вопрос "рабочего Магнитки" - Почему бензин у нас дорогой?
А как там у Вас, у гершаниковцев?